Kelvion

Система формования сыра Mpinox / Товары и услуги / PASIN SRL

Информация
1
Товары, услуги
Товар: Система формования сыра Mpinox

Без названия

Без названия

Без названия

Без названия

Без названия

Без названия

Без названия
Описание
АВТОМАТИЧЕКИЙ ОДНОКОЛОННЫЙ ФОРМОВЩИК С ПРЕССОМ ДЛЯ КРЫШЕК ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПОЛУВАРЕНЫХ СЫРОВ НА МИКРОПЕРФОРИРОВАННЫХ ФОРМАХ

Машина предназначена для распределения и формования только полувареных сыров на микроперфорированных формах. Движение штампов регулируется посредством ПЛК главного щита, который управляет всем оборудованием при помощи компьютеризированной системы. Машина за 1 раз быстро и точно наполняет 1 штамп. Производительность составляет 3-4 штампа/мин. Оснащена моторизированным компенсатором для регулирования количества сырной массы во время рабочего процесса. Все компоненты легко демонтируются для проведения их чистки.

Базовая комплектация машины:

цепь с электромеханическим приводом;

бункер с двойной заслонкой пневматического действия с трамбовочными колоннами;

лента регулируемой скорости для загрузки сырной массы в бункер с перфорированными вставками для слива сыворотки;

синхронизированный прижимной механизм для крышек;

емкость для сбора сыворотки, предрасположенная к подсоединению к насосу;

защитные ограждения с датчиками остановки машины.

ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ЭКСТРАКТОР КРЫШКИ С ПНЕВМАТИЧЕСКИМ ВЫТАЛКИВАНИЕМ СЫРА

Данная машина извлекает крышку и сыр из микроперфорированного штампа. Выполнена из нерж. стали AISI 304. Электропневматического действия. Укомплектована защитными ограждениями.

ПРОСТОЙ ФОРМОВЩИК С РУЧНЫМ ВЫРАВНИВАНИЕМ

Характеризуется простым принципом работы. Подготовка машины заключается в ее подсоединении к многофункциональной емкости при помощи гибкого трубопровода или насоса.

Сырная масса поступает на сливную ленту, на которой происходит отделение сгустка от сыворотки, после чего по той же ленте сыр подается в бункер.

Оператор распределяет сыр, вручную выравнивания его по уровню. По завершении данной операции оператор наживаем кнопку пуска, и наполненный поднос автоматически продвигается вперед, а на его место устанавливается новый пустой многоформочный поднос. Цикл повторяется.

Транспортерная лента формовщика автоматически перемещает наполненные подносы далее по линии.

АВТОМАТИЧЕКИЙ ОПРОКИДЫВАТЕЛЬ СТОПОК

Разработан для упрощения процесса переворачивания стопок с большим количеством форм в молочных лабораториях. Полностью выполнен из нерж. стали AISI 304. Электропневматического типа действия. Оснащен синхронизированной системой для взятия и вращения стопки. Управляется ПЛК, который дает возможность выбирать различные рабочие программы.

УСТАНОВКА ДЛЯ ФОРМОВАНИЯ-ПОРЦИОНИРОВАНИЯ СЫРА С СИП-МОЙКОЙ

Закрытого типа

Принцип работы: сырная масса, поступающая из многофункциональной емкости, закладывается в формовочную установку, образуя слой массы заранее определенной высоты.

Модульная система прессования, представленная фильтрующими пластинами, позволяет получать полный слив сыворотки. При помощи дорожки из листовой перфорированной стали прямолинейного направления движения осуществляется продвижение сырной массы в зону порционирования и резки на блоки квадратной или прямоугольной формы.
Все товары и услуги


support@milkbranch.ru
© 2007-2024. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал