Genesis - культуры для биокефира



Залог вашего здоровья и долголетия

Адрес: 630007 г. Новосибирск,  ул.  Октябрьская, 42 офис 510/3

Тел/факс: (383) 218 03 99

Тел/факс: (383) 309 20 24

E-mail: genesisnsk@mail.ru

Оставить заявку Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Shop Menu

Закваски для молочных продуктов «Генезис»: с заботой о вашем здоровье!

Молочные и кисломолочные продукты высокого качества – это необходимость для всех, кто заботится о своем здоровье. Разумеется, наилучшим вариантом станет употребление фермерских продуктов, сделанных с душой и любовью.

Но если вы живете в мегаполисе, где найти натуральное молоко «прямо из-под коровы» и домашний творог очень сложно, то что же тогда – отказываться от сметаны и кефира совсем? Нет! Тогда на помощь придем мы – ООО «Генезис»!

Немного о нас

Наша компания - это эксклюзивный поставщик натуральных заквасок и сопутствующих продуктов, созданных болгарским брендом «Genesis Laboratories», который является старейшим и крупнейшим предприятием в Болгарии и Европе. Эта компания, ведущая свою деятельность с 1992 года, имеет собственные лаборатории, оборудованные, что называется, «по высшему классу». Каждый год бренд предлагает новые патенты, изобретает методы оптимизации продуктов и т.д.

Вся продукция сертифицирована и разрешена для реализации и использования на территории России, а мы, «Генезис», воспользовались этим, чтобы предложить производственным предприятиям и отдельным гражданам изумительные заквасочные культуры, которые помогут создать вкуснейший кефир, сметану, творог и многое, многое другое!

На любой вкус и цвет: широкий ассортимент для вашего здоровья

В нашем электронном каталоге, без сомнения, найдется все, что необходимо как для домашнего молочного «производства», так и для крупных предприятий и их бесперебойной работы:

  • Заквасочные культуры. Они созданы с соблюдением как европейских, так и российских стандартов и имеют соответствующие сертификаты качества. Отличаются невосприимчивостью к болезнетворной микрофлоре желудка, желчи, а также имеют богатый состав и благоприятно воздействуют на человеческий организм. У нас найдется закваска и для кефира, и для сметаны, для биойогурта, ряженки, мягких сыров и т.д.
  • Трансглютаминаза. Это особый порошок, который позволяет влиять на качественные характеристики молочных продуктов и, сшивая ковалентными связями сывороточные и казеиновые белки, предавать продукту особые улучшенные текстуры.
  • Стабилизационные системы. Это вещества, необходимые в промышленном молочном производстве, поскольку именно они позволяют обеспечить однородную консистенцию молочных продуктов.
  • Домашние закваски. Это настоящая находка для хозяюшек, которые мечтают баловать домашних натуральными продуктами. В нашем каталоге вы сможете выбрать закваски для ряженки, сыров, брынзы, йогурта, кефира и т.д.

Наша продукция имеет целый ряд отличительных черт: она создана исключительно из натуральных компонентов, не содержит ГМО, хранится в оптимальных условиях, имеет упаковку, позволяющую безопасно транспортировать закваски без вреда для полезных микроорганизмов. Покупая у нас, вы получаете эксклюзивный продукт высочайшего качества, который окажет только положительное влияние на человеческое здоровье!

Для больших и малых покупок

Покупка в ООО «Генезис» будет интересна и «крупным» и «малым» покупателям, ведь мы предлагаем товары оптом как для компаний, так и для частных лиц, желающих заботиться о своем здоровье.

  • для предприятий молочной промышленности предлагаются партии заквасок, простых в использовании и дающих всегда безупречный результат;
  • для частных лиц предлагаются закваски для создания домашних молочных и кисломолочных продуктов. Наша продукция представлена во многих супермаркетах и торговых сетях.

Какой бы из вариантов вас не интересовал, вас будет ожидать великолепный сервис: наши менеджеры с удовольствием ответят на любые вопросы, помогут определиться с выбором, при необходимости предоставят всю интересующую вас документацию на закваски. К тому же они помогут оформить заказ и доставку к вам! Вы будете приятно удивлены широтой представленного у нас ассортимента, выгодными ценами и безупречным качеством заквасок.

Доверяя нам, вы помогаете своему здоровью!

Наши преимущества

Натуральные продукты без добавления ГМО
Широкий ассортимент различных видов и комбинаций заквасок

 

Удобная фасовка заквасочных культур, оптимальные условия хранения
Прямое внесение в смесь, простота использования

 

О нас

Компания ООО «Генезис» является эксклюзивным представителем на территории России болгарской компании  «GENESIS laboratories» - европейского производителя заквасочных культур как для молочной так и для мясной промышленности.

Компания «Genesis Laboratories» основана в Болгарии в 1992 году. В настоящее время компания является европейским производителем заквасок для молочной промышленности и стартовых культур для мясной промышленности.

Контакты

ООО «ГЕНЕЗИС»

Адрес: 630007 г. Новосибирск ул.  Октябрьская, 42 офис 510/3

Тел/факс: (383) 218 03 99

Тел/факс: (383) 309 20 24

E-mail: genesisnsk@mail.ru

JUMP TO TOP