Уважаемые коллеги!


24 ноября компания «Кизельманн Рус» провела четвертый, финальный в серии 2015 года, бесплатный обучающий онлайн-семинар

От простого к сложному – «Технологии мембранной фильтрации»

посвященный вопросам выбора и использования установок мембранной фильтрации на современном молочном производстве.

Молочная промышленность, одной из первых, по достоинству оценила эффективные методы переработки сырья (молока и кисломолочных продуктов) с помощью мембранных методов разделения, сгущения и концентрирования продуктов. Сейчас применение мембранных процессов в переработке молока даже не обсуждается. На множестве предприятий, установлены мембранные установки, выполняющие различные функции в процессах производства. Подробности и примеры использования мы обсудили на вебинаре «От простого к сложному - Установки мембранной фильтрации» (активная ссылка на запись) 24 ноября 2015 года. Спикером вебинара традиционно выступил генеральный директор компании «Кизельманн Рус» – Сергей Баранов.

В течение часа мы говорили:

О Микрофильтрации,
Об Ультрафильтрации,
О Нанофильтрации,
И об Обратном осмосе

В процессе вебинара, специалисты смогли в режиме реального времени получить ответы на самые актуальные вопросы, а по завершению мероприятия, участники сделали запрос на видео-запись вебинара, что является еще одним подтверждением актуальности и важности рассмотренной темы.

Для них, а также тех специалистов, которые по каким-либо причинам не смогли принять участие в мероприятии, предлагаем ознакомиться с записью по ссылке:

Посмотреть запись вебинара «Технологии мембранной фильтрации» можно ЗДЕСЬ

Kieselmann – сильнее вместе!


Справка:

«Кизельманн Рус» – российское подразделение группы компаний Kieselmann, немецкого машиностроительного концерна, который представлен, более чем в тридцати странах мира, и для которого российский рынок является одним из приоритетных.

В программу поставок компании входят клапаны и технологические модули в гигиеническом и асептическом исполнении, предохранительное и моющее оборудование для емкостей, пробоотборные клапаны, высокоэффективные системы вытеснения продукта (пиггинг системы), которые помогают существенно снизить потери продукта и, одновременно, уменьшить потребление сервисных сред, клапанные гребенки и панели переключения потоков, установки мембранной фильтрации и микропартикуляции для молочных предприятий.


Уважаемые коллеги,

Вебинар, прошедший 24 ноября был завершающим в серии 2015 года «От простого к сложному...» от компании «Кизельманн Рус».

В 2016 году мы продолжим рассказывать вам о зарекомендовавших себя и новых технологиях в новой серии вебинаров от «Кизельманн Рус».

Следите за нашими анонсами.



support@milkbranch.ru
© 2007-2024. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал