ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ
Влияние первичной обработки на качество молока
Влияние высокого давления на состав и свойства молока
Актуальные вопросы технического регулирования молочной отрасли
Сырьевая молочная база Черноземья
Заменители молока. Состояние и перспективы развития
Подробнее 


Телефоны: 8 800 200-111-2 (звонок бесплатный)
отдел рекламы: (499) 265-50-35
отдел подписки: (499) 267-40-10, (495) 514-21-06
консультант: 224848618

|
Просмотр темы

 |
Форумы >> Обменяемся опытом >> Мотивация продаж, конкурсы. (Архив) тему, страницу
 | |  | | Мотивация продаж, конкурсы.
Поделитесь опытом, как можно промотивировать торговых, продавать цельномолочную продукцию, разумеется хорошего качества.
| |  | | Spar20 @
31.01.2008 17:05
|  |  | |  | | RE: Мотивация продаж, конкурсы.
Мое предложение:
Алализируем реальный прирост возможный в ближайшем месяце, назначаем за него награду, и за каждые 5% прироста еще ....$.
Думаю сработает, а вы?
Может быть кто-то знает не материальные методы стимулирования.
Спасибо за помощь.
| |  | | Spar20 @
31.01.2008 17:09
|  |  | |  | | RE: Мотивация продаж, конкурсы.
Spar20, чорошая тема. что бы сделать? увиличение осортимента. может помоч. а вообще хз.
| |  | | ACB @
01.02.2008 10:48
|  |  | |  | | RE: Мотивация продаж, конкурсы.
Spar20, ??? Не пробовали проходить тренинги по мотивации персонала ??? Говорят помогает.
| |  | | prestige @
01.02.2008 11:04
|  |  | |  | | RE: Мотивация продаж, конкурсы.
prestige, А вы пробовали? Поделитесь опытом.....
| |  | | Greata @
04.02.2008 16:53
|  |  | |  | | RE: Мотивация продаж, конкурсы.
prestige,
| |  | | Spar20 @
05.02.2008 08:57
|  |  | |  | | RE: Мотивация продаж, конкурсы.
Greata, Наверное вы так пошутили, ещё можно попросить поделиться клиентской базой или лучшими покупателями, и "ключами от кравтиры, где деньги лежат". А если серьёзно, то - то, что заставляет работать нас, не заставит работать Вас, и то, что служит мотивацией для ваших коллег, не обязательно станет мотивацией для нас. Мотивация все больше базируется на человеческих ценностях, а не на деньгах. Трудность для организации состоит в том, что ценности гораздо сложнее, чем деньги. Ценности нельзя просто впихнуть в корпоративный лозунг или аккуратно выбить на табличке. И ценности нельзя придумать. Они у Вас или есть, или их нет. Вы никогда не добьетесь максимальной самоотдачи от ваших сотрудников, если вы будете обращаться с их знаниями и опытом потребительски. Если Spar20 @ действительно так интересно и рынок сбыта наш с ихним не пересекается, и Spar20 @ пользуется Скайпом, пусть напишет под каким именем найти её в Скайпе. Постараемся пообщаться на эту тему по переписке в Скайпе.
| |  | | prestige @
05.02.2008 10:18
|  |  | |  | | RE: Мотивация продаж, конкурсы.
Spar20, Если Spar20 @ действительно так интересно и рынок сбыта наш с ихним не пересекается, и Spar20 @ пользуется Скайпом, пусть напишет под каким именем найти её в Скайпе. Постараемся пообщаться на эту тему по переписке в Скайпе.
| |  | | prestige @
05.02.2008 10:19
|  |
Всего записей: 8 | Показаны: [1 - 8]
|
|
|