Подписка
О журнале | Подписка | Редакция | Последний номер | Архив номеров | Сведения для авторов | Реклама на портале | Реклама в журнале | О портале
Просмотр выпуска
Выпуск №5 2012 г.


Архив номеров | Подписка

ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ
  • Влияние первичной обработки на качество молока
  • Влияние высокого давления на состав и свойства молока
  • Актуальные вопросы технического регулирования молочной отрасли
  • Сырьевая молочная база Черноземья
  • Заменители молока. Состояние и перспективы развития

    Подробнее


  • Видеоролик о журнале "Переработка молока"

    Экватэк-2012

    МЕРОПРИЯТИЯ

    СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

    Телефоны:
    8 800 200-111-2 (звонок бесплатный)
    отдел рекламы: (499) 265-50-35
    отдел подписки: (499) 267-40-10,
    (495) 514-21-06

    консультант: 224848618

    РЕКЛАМА

    Молинформ


    ОТРАСЛЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Кизельман Рус

    Просмотр темы


    Форумы >> Обсуждение новостей и статей >>

    В.Путин. "Вы нас должны кормить хорошим продуктом, качественным......

    (Архив)               Распечатать тему, страницу

    Сообщение В.Путин. "Вы нас должны кормить хорошим продуктом, качественным......

    Премьер-министр РФ Владимир Путин сообщил, что в ходе его встречи с представителями АПК производители молочной продукции "намекали, что хорошо передвинуть сроки" вступления в действие нового регламента. "Я подозреваю, что это связано с тем, что закуплено большое количество сухого молока", - сказал В.Путин.

    "Я думаю, что закон переносить ни в коем случае не надо. В тех постановлениях и нормативных документах, которые сегодня готовятся, можно будет некоторые акценты расставить для того, чтобы не затормозить введение самого закона", - сказал В.Зубков.

    По словам первого вице-премьера, в ряде регионов, во время сезонных всплесков производства, излишки молока перерабатывались в сухое молоко, а сейчас они сбрасываются на рынок в преддверии вступления в действие 17 декабря нового технического регламента, который сделает производство продукции из сухого молока менее выгодным.

    В.Зубков сообщил, что для снятия с рынка излишков сухого молока подготовлено постановление правительства о его закупках в интервенционный фонд. Аналогичные меры планируется реализовать во время нового сезонного всплеска производства в будущем году.

    В.Зубков добавил, что закон не имеет переходного периода, в то время как часть произведенной продукции может храниться до 6 месяцев. "Если будет от вас такое поручение, то мы посмотрим некоторые показатели на переходный период", - сказал В.Зубков.

    "Посмотрите, пожалуйста, если принято решение, нужно стремиться к тому, чтобы его выполнять", - ответил В.Путин. "Вы нас должны кормить хорошим продуктом, качественным. Нас, я имею ввиду, не членов правительства, а граждан Российской Федерации", - сказал глава правительства.

    ЖЁСТКИЙ ОТВЕТ Путина В. - Зубкову В. ОК !!!!!!!!!!!!!!!!


    newmilk @

    28.11.2008 14:02

    Сообщение RE: В.Путин. "Вы нас должны кормить хорошим продуктом, качественным......

    newmilk,
    У нас на предприятии вообще не применяется сухое молоко, а вот запасы упаковки с информацией, которая будет недействительна после 19 декабря хватает. А информация для потребителя, кроме общих красивых (и правильных) названий, должна содержать еще массу деталей о которых даже законодатели еще не пришли к единому мнению. И во что я должен упаковывать молоко 20-го декабря?
    Буду искренне благодарен за любую внятную информацию.


    nz_mmz @

    30.11.2008 21:13

    Сообщение RE: В.Путин. "Вы нас должны кормить хорошим продуктом, качественным......

    Полностью согласна с newmilk!!!
    У нас тоже упаковка на складе лежит и ждет своей очереди. дождется ли!!! и с сухим молоком мы не работаем ВООБЩЕ!!!
    На сколько мне известно, 20 декабря продукция должна уйти в новой упаковке и с новым сертификатом. НО что должно быть на этой упаковке, до сих пор не понятно!!! а ведь на ее изготовление нужно время!!!


    RP @

    01.12.2008 14:59

    Сообщение RE: В.Путин. "Вы нас должны кормить хорошим продуктом, качественным......

    nz_mmz, Ну более внятная информация только у тех, кто эти законы пишет...и то, навряд ли они сами что то могут членораздельно обьяснить...


    new @

    02.12.2008 15:58

    Сообщение RE: В.Путин. "Вы нас должны кормить хорошим продуктом, качественным......

    С 17 декабря в НОВУЮ упаковку.(.)

    Тот ,кто бадяжил, сегодня клянётся и божится ,что к порошку НЕ имеет никакого отношения.


    newmilk @

    04.12.2008 10:01

    Сообщение RE: В.Путин. "Вы нас должны кормить хорошим продуктом, качественным......

    newmilk, А кто ж вам сознается и правду скажет?


    maman @

    11.12.2008 16:45

    Сообщение RE: В.Путин. "Вы нас должны кормить хорошим продуктом, качественным......

    =maman=

    Помните когда В.Путин за неявку(в связи с болезнью), представителя "МЕЧЕЛА" на порку(за несоответствие цен на металл на внутреннем и внешних рынках) ,было чётко озвучено, что по такому случаю можно послать в "МЕЧЕЛ" и ДОКТОРОВ.

    Так вот, недалёк тот день ,когда в "псевдо - молочку" тоже направят ДОКТОРОВ для правильной расстановки приоритетов во имя здоровья потребителей.


    newmilk @

    11.12.2008 18:22

    Сообщение RE: В.Путин. "Вы нас должны кормить хорошим продуктом, качественным......

    newmilk, Хочется верить, что так оно и будет


    Pegas @

    12.12.2008 15:34

    Сообщение RE: В.Путин. "Вы нас должны кормить хорошим продуктом, качественным......

    =Pegas=

    Надежда умирает последней.

    Увы ,до прихода ДОКТОРОВ приходится исключать нашу молочку из рациона питания.


    newmilk @

    12.12.2008 17:40


    Всего записей: 9 | Показаны: [1 - 9]







    © 2007. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены
    Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал
    Thu, 24 May 2012 07:59:14