Kelvion

Комплекс экспресс-тестов «Петритест» для ветеринаров, владельцев крупного и мелкого рогатого скота / Объявления / Еактерина

Информация
1
Товары, услуги
7
Объявления
5
Видео
Продажа: Комплекс экспресс-тестов «Петритест» для ветеринаров, владельцев крупного и мелкого рогатого скота

Без названия

Без названия
17 декабря 2020
Описание
Диагностика мастита у коров – это лишь первый шаг. Безусловно, коров, у которых выявлен следует лечить. Но мало вылечить! Нужно еще узнать причину появления мастита у коров. И вот для этих целей научно-производственным объединением «Альтернатива» разработан целый комплекс тестов – «МастиБиоТест Петритест».
Наиболее частая причина мастита вымени – это стрептококки, стафилококки и бактерии группы кишечной палочки (БГКП). Так что в комплект входят три «Петритеста» на определение стрептококка, стафилококка и бактерий группы кишечной палочки (подложки). Также для удобства использования набор содержит стерильную пробирку, стерильный тупфер и стерильную антисептическую салфетку для обработки вымени.
Молоко для микробиологического исследования отбирают из четвертей вымени с соблюдением правил асептики. Естественно, пробы молока отбирают у тех коров, которые дали положительную реакцию с «Петритест Маститестом». Посев молока для определения бактерий производится в соответствии с инструкциями по работе подложек «Петритест».
Таким образом, первая ступень диагностики – это определение наличия мастита с помощью «Петритест Маститест». Вторая ступень – выявление возбудителей мастита вымени с использованием комплекта «Петритест МастиБиоТест».
Цена
600
Контакты
Саратовская область
г.Саратов, ул. Шелковичная 186, оф. 511
Тел.: +7 903 328 80 43
Контактное лицо: Екатерина
Все объявления
Продажа
Септоцил
Саратовская область
Продажа
Йодозин
Саратовская область
Продажа
Консервант «Униконс Лакто»
Саратовская область
Продажа
Униконс XXL
Саратовская область
Продажа
«Петритест» (смыв) БГКП
Саратовская область


support@milkbranch.ru
© 2007-2024. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал