Kelvion

«Петритест» – решение проблемы везде, где нужна чистота и контроль! Петритест - это российский аналог таких тест-систем, как Дипслайд, Petrifilm, RIDA COUNT, Oxoid, Orion Diagnostica, Schülke & Mayr, Merck Millipore, Singlepath, Duopath, MVP ICON, H / Товары и услуги / ООО НПО Альтернатива

Информация
1
Товары, услуги
11
Видео
Услуга: «Петритест» – решение проблемы везде, где нужна чистота и контроль! Петритест - это российский аналог таких тест-систем, как Дипслайд, Petrifilm, RIDA COUNT, Oxoid, Orion Diagnostica, Schülke & Mayr, Merck Millipore, Singlepath, Duopath, MVP ICON, H

Без названия

Без названия

Без названия
Описание
По своему функционалу, стоимости и удобству применения Петритест заметно выделяется среди известных зарубежных производителей.
Экономьте ресурсы и получайте самый лучший результат вместе с Петритест.
Привлекательность этой технологии заключается в том, что вам не нужна лаборатория и специально обученные сотрудники, чтобы провести микробиологический анализ. Более того, при использовании эксперсс-теста производства НПО «Альтернатива», вам не нужно самим покупать среды, варить их, разливать по чашкам Петри и стерилизовать. Вы просто производите посев образца на уже готовую среду «Петритеста» и термостатируете его.
Обеспечение качества готовой пищевой продукции зависит от множества факторов, среди которых важное место занимает санитарно-микробиологическое состояние производства. Это чистота помещения, рабочих поверхностей, оборудования, инвентаря, тары, воды, воздуха, выполнение персоналом всех санитарно-гигиенических требований и многое другое.
«Петритест» экономичен. Стоимость одного теста составляет всего порядка ста рублей, в то время как зарубежные и отечественные аналоги триста и более двухсот соответственно. Каждый «Петритест» покрыт питательной, модифицированной средой на основе агара. Далее, как мы уже выяснили, для забора проб и проведения тестов не обязательно иметь в распоряжении собственную лабораторию.
Условия поставки
ТК, самовывоз , Курьерская служба


support@milkbranch.ru
© 2007-2024. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал