Kelvion

ПЕРПАК 3000 / Товары и услуги / C.F.I.-2001 S.L. (Corporation Fibosa Internacional)

Информация
107
Товары, услуги
Товар: ПЕРПАК 3000

Без названия

Без названия

Без названия

Без названия

Без названия

Без названия

Без названия

Без названия

Без названия

Без названия

Без названия

Без названия
Описание
НАЗНАЧЕНИЕ УСТАНОВКИ

ПЕРПАК 3000 - Это автоматическая установка, предназначенная для ополаскивания и дезинфекции бутылок на линии заправки. Она так соединена что может работать самостоятельно при прибавке транспортёра, который бутылки подаёт и отводит из установки. Установка придумана круговой, горизонтальной, что позволяет лёгкую настройку и более лёгкое подступление к витальным частям установки

Для процесса ополаскивания и дезинфекции возможно пользоваться флуидами по выбору (перуксусная кислота, хлор, озон, ...), а на основании прописанных технологических требований и возможностей, которые доставляет покупатель установки. Также предусмотренно пропорциональное дозирование отдельных средств, на базе перуксусной кислоты, чем приобретаются условия для правильного и рационального поступка дезинфекции. Установка изготовлена из нержавеющих материалов, а рабочая зона обеспечена обшивками, изготовленными из нержавеющих металличеcких листов с плексигласом, чем обеспечен визуальный контроль рабочей зоны.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ
Бутылки в рабочую зону доставляются путём транспортёра, где их раздваивает входной червяк, работающий в синхронизации с вводной звездой бутылок. Вводная звезда вводит по одной бутылке в рабочее колесо установки,где их принимают зажимы, которые бутылку прижимают в зоне горлышка бутылки.Таких станций на установке 12, а с целью обеспечения требуемой мощности. Зажимы с бутылками на пути рабочего колеса бывают вывернуты посредством копирующего устройства и набрасываются на трубу для ополаскивания и дезинфекции. На пути бутылок к выводной звезде происходит впрыскивание флуида. По выбору можно впрыскивать то один,то другой флуид, или по желанию производить дезинфекцию, а после этого ополаскивание бутылок. Так как бутылка в течение поступка дезинфекции вывернута горлыш ком вниз, флуид для дезинфекции сливается вниз по стенке бутылки, а после законченного поступка бывает одстранён. В конце процесса бутылка вывёртывается в нормальное положение и выводная звезда возвращает её обратно на транспортёр. Поскольку произойдёт прекращение в подаче бутылок, соответствующие места без бутылок не производят впрыскивание флуидов для дезинфекции.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ


- мощность линии Q = 3000 бутылок / ч
- потребляемая электромощность P = 2 кВт
- номинальное напряжение U = 3 x 380 V 50 Гц
- номинальное давление P = 6 - 8 бар
- расход воздуха (на 6 бар) 100 Nl / мин
- размеры длин. х шир. х высота 2650 x 1650 x 2250 мм
- масса установки M = 1750 Kг
- высота бутылки 190 mm - 340 мм
- диаметр бутылки Φ = 110 мм


support@milkbranch.ru
© 2007-2024. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал