Уважаемые коллеги!


В 2015 г. на сайте журнала «Переработка молока» стартовал новый, интерактивный формат общения со специалистами молочной отрасли – вебинар. Первая серия, включающая четыре вебинара и организованная совместно с компанией «Кизельманн» продемонстрировала большой интерес со стороны специалистов молочной отрасли. Такой доступный формат позволил специалистам отрасли, не отрываясь от рабочих мест, получить консультацию по самым актуальным проблемам. Теперь наряду с печатным изданием у вас появилась возможность услышать, увидеть, обсудить и задать вопрос экспертам отрасли в рамках темы обсуждения.

Поэтому в 2016 г. наряду с печатным изданием мы совместно с компанией «Кизельманн», продолжаем серию вебинаров из цикла «От простого к сложному..»

24 февраля 2016 г. состоялся первый вебинар серии «От простого к сложному: «Предохранительная техника».

Всего для участия в вебинаре было зарегистрировано зарегистрировались 81 человек, посетили 42 слушателя. Среди слушателей специалисты компаний «Пепси Ко», ОАО «Мосмедыньагропром», ОАО «Тульский молочный комбинат», ЕКОКОМ, «Био-веста», «Шекснинский маслозавод», учение ФГБНУ «ВНИМИ» и др.

Модератором вебинар выступил Сергей Александрович Баранов – генеральный директор компанией «Кизельманн Рус», который в новом формате представил актуальную информацию о широком спектре предохранительных клапанов, представленных на рынке и используемых в пищевой промышленности. Слушатели получили профессиональную консультацию о принципах работы, особенностях конструкции и комплектации предохранительных клапанов, а также о возможностях установки и обслуживания предохранительную клапанной техники. Получили ответ, почему ее нельзя использовать одновременно как запорный, так и сбросный элемент технологической линии, узнали о различиях предохранительных клапанов для различных систем применения. Были озвучены достоинства и недостатки предохранительной клапанной техники

Все желающие смогли задать волнующие их вопросы и получили ответы на них.

Посмотреть «От простого к сложному: «Предохранительная техника» в записи вы можете ЗДЕСЬ

Всего с компанией «Кизельманн» в 2016 г. планируется проведение еще трех вебинаров, в ходе которых будут профессионально рассмотрены вопросы установки и эксплуатации клапанного оборудования, седельной и асептической техники. А в конце года всех участников вебинаров ждет сюрприз!

Темы вебинаров активно представляются на страницах журнала «Переработка молока», в первую очередь для того, чтобы специалисты смогли заранее аккумулировать проблемы, возникающие непосредственно на их производствах.

Участники, зарегистрировавшиеся (ссылка-переход на регистрацию) для участия в вебинаре, получат по рассылке запись мероприятия.

Ждем ваших откликов и предложений по темам, обсуждение которых вам интересно.

Наша задача – помочь найти решения для вашего дальнейшего роста и развития!

Будем рады общению с Вами!

Kieselmann – сильнее вместе!




Посмотреть вебинары в записи:



support@milkbranch.ru
© 2007-2024. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал