support@milkbranch.ru ENG
О портале Реклама в журнале Реклама на портале Архив номеров Свежий номер Подписка Электронная версия журнала О журнале

EKOKOM

Просмотр выпуска
Выпуск №12 2025 г.


Архив номеров | Подписка

ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ
  • Предвестники революции, или почему интересны зумеры-потребители
  • Комбинированный творожно-тыквенный десерт для геродиетического питания
  • Белорусские молочные бренды в России: стратегии закрепления на рынке

    Подробный анонс

  • Видеоролик о журнале "Переработка молока"

    НОВОСТИ ПОРТАЛА

    КОНТАКТЫ
    Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5

    Редакция:
    Телефон: +7 (499) 267-40-10
    E-mail: barteneva@milkbranch.ru

    Отдел подписки:
    Прямая линия:
    +7 (499) 267-40-10
    E-mail: podpiska@vedomost.ru

    Отдел рекламы:
    Прямая линия:
    +7 (499) 267-40-10, +7 (499) 267-40-15
    E-mail: reklama@vedomost.ru

    Вопросы работы портала:
    E-mail: support@milkbranch.ru
    ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

    ООО "ЦЕНТРИПЛЮС СЕПАРЕЙШН ТЕХНОЛОДЖИС"

    Семинар «Актуальные вопросы контроля качества на предприятиях пищевой промышленности»

     23.11.2017

    Место проведения: г. Челябинск, ул. Труда, 153, Конгресс-отель Малахит, Академический зал


    Уважаемые партнеры,
    приглашаем Вас принять участие в семинаре:

    «Актуальные вопросы контроля качества на предприятиях пищевой промышленности»

    Кому может быть интересен данный семинар:
    Менеджерам/Директорам по качеству и безопасности производства, руководителям производства, руководителям службы ветеринарного и санитарного контроля, cпециалистам службы качества.

    Дата проведения: 23 ноября 2017 года
    Продолжительность: с 10:00 до 17:00
    Место проведения: г. Челябинск, ул. Труда, 153, Конгресс-отель Малахит, Академический зал


    Программа семинара

    Время

    Докладчик

    Тема доклада

    10:00-10:15

    Регистрация

    10:15-10:30

    Приветствие

    10:30- 11:15

    Белоус Лариса – Ведущий технический эксперт, 3M Россия

    Методы контроля качества очистки производственного оборудования. АТФ – технология – инструмент системы НАССР

    11:15-11:45

    Правила отбора образцов окружающей производственной среды. Требования к транспортировке образцов для микробиологического анализа

    11:45-12:30

    Экспресс-методы в микробиологическом анализе. Ускоренные методы определения плесеней и дрожжей, КМАФАнМ

    12:30-13:10

    Кофе-брейк

    13:10-14:10

    Грекова Светлана, менеджер по продажам Россия, Казахстан и Белоруссия Vikan A/S)

    Выбор, использование и хранение уборочного инвентаря для пищевых производств, в соответствии с ХАССП

    14:10-15:00

    Логанин Павел, менеджер проектов, кандидат технических
    наук ACO

    Листерия на пищевом предприятии. Трап как источник заражения

    15:00-15:40

    Белоус Лариса – Ведущий технический эксперт, 3M Россия

    Мониторинг листерий

    15:40-16:10

    Cистема молекулярного анализа. Обнаружение сальмонелл и L.monocytogenes в течение 24 ч.

    16:10-16:30

    Организация проведения микробиологического анализа продуктов с целью определения сроков годности

    16:30-17:00

    Вопросы

    Семинар бесплатный.

    Для участия в семинаре следует зарегистрироваться, направив информацию об участнике/ах (ФИО, должность) от Вашей компании на следующие адреса:

    ieliseeva@3m.com (Елисеева Ирина тел.: +7 985 454 32 36);

    lbelous@3m.com (Белоус Лариса, тел.: +7 985 818 14 84)



    23.01.2018 - 26.01.2018
    Упаковка / Упак Италия 2018 - международная специализированная выставка упаковочных технологий «Переработка, упаковка, печать»
     26.10.2017 - 27.10.2017
    FRESH FOOD RUSSIA 2017 VIII Международный конгресс производителей и ритейлеров по развитию продаж свежих продуктов


    Чтобы добавить мероприятие, необходимо зарегистрироваться

    Контроль сыворотки и продуктов  на ее основе в современных  условияхКонтроль сыворотки и продуктов на ее основе в современных условиях
    В настоящее время переработка сыворотки переживает новый виток развития. Государственные стандарты...
    Вопросы и ответы по внедрению ТР ТС 033/2013Вопросы и ответы по внедрению ТР ТС 033/2013
    Решением Совета Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) от 9 октября 2013 г. № 67 принят Техническ...
    Отвечаем на вопросы специалистов молокоперерабатывающих предприятийОтвечаем на вопросы специалистов молокоперерабатывающих предприятий
    Производители молочных продуктов часто обращаются с просьбой о получении комментариев экспертов ...
    Фальсификация молока  и молочных продуктовФальсификация молока и молочных продуктов
    Приемы фальсификации молока за последние 2–3 года практически не изменились. Однако появились новые...
    Поражение заквасочной  микрофлоры бактериофагамиПоражение заквасочной микрофлоры бактериофагами
    Развитие рыночных отношений в нашей стране, перспективы вступления во ВТО все более настойчиво ста...
    Кто такие Лидеры и где их взятьКто такие Лидеры и где их взять
    Личность руководителя, его опыт, деловые и характерологические особенности играют ведущую роль в уп...
    Проблемы и пути решения вопросов импортозамещенияПроблемы и пути решения вопросов импортозамещения
    Авторы анализируют проблемы импортозамещения продукции маслоделия и сыроделия и пути их решения. ...
    Булат Хамзин: «Через 10 лет  роботы заменят доярок  по всей России»Булат Хамзин: «Через 10 лет роботы заменят доярок по всей России»
    им. Рахимова – гордость Республики Татарстан. Уникальный для России и Европы молочный комплекс, где...
    ПОИСК ПО ПОРТАЛУ
      Карта сайта
    ОБЗОР РЫНКА
    Зарегистрированных посетителей: 12019


    Автоматизированный кассетный пресс ПТК Агротех для комплексной обработки сырного зерна

    ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ
    Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

    Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

    В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

    Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

    Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

    Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

    Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

    Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

    Принимаю условия соглашения
    support@milkbranch.ru
    © 2007-2025. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены
    Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал
    Fri, 05 Dec 2025 01:26:02