support@milkbranch.ru ENG
О портале Реклама в журнале Реклама на портале Архив номеров Свежий номер Подписка Электронная версия журнала О журнале

EKOKOM

Просмотр выпуска
Выпуск №5 2025 г.


Архив номеров | Подписка

ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ
  • О новом стандарте на продукты маслоделия из молока сельскохозяйственных животных
  • Молочная отрасль России: вызовы и возможности
  • К вопросу стандартизации концентратов молочного белка и пермеатов

    Подробный анонс

  • Видеоролик о журнале "Переработка молока"

    НОВОСТИ ПОРТАЛА

    КОНТАКТЫ
    Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5

    Редакция:
    Телефон: +7 (499) 267-40-10
    E-mail: barteneva@milkbranch.ru

    Отдел подписки:
    Прямая линия:
    +7 (499) 267-40-10
    E-mail: podpiska@vedomost.ru

    Отдел рекламы:
    Прямая линия:
    +7 (499) 267-40-10, +7 (499) 267-40-15
    E-mail: reklama@vedomost.ru

    Вопросы работы портала:
    E-mail: support@milkbranch.ru
    ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

    Milkbranch

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОЧНЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ ЕАЭС

     11.09.2018 - 13.09.2018



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОЧНЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ ЕАЭС
    (пленарная сессия, конференции по производству и переработке молока, выставка, международный конкурс молочной продукции «Молочный Успех»)


    11.09-13.09.2018,
    Sea Galaxy Hotel Congress&Spa – 4* ул. Черноморская, 4, Сочи,
    Краснодарский край
    www.dairyunion.ru

    Организатор: РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ПРЕДПРИЯТИЙ
    МОЛОЧНОЙ ОТРАСЛИ (МОЛОЧНЫЙ СОЮЗ РОССИИ)

    При поддержке МСХ РФ и Комитета по АПК СФ ФС РФ

    11, 12 и 13 сентября в Сочи состоится Международный молочный бизнес-форум ЕАЭС.
    Организатором мероприятия выступает Молочный союз России (РСПМО), - некоммерческое объединение действующих на российском рынке производителей товарного молока, производителей молочной продукции и других операторов молочного рынка.

    Молочный союз России содействует актуализации нормативной и правовой базы молочной отрасли, развитию рынка товарного молока и готовой продукции, племенного животноводства, сохранению генофонда пород крупного рогатого скота, полезных для селекционных целей, созданию благоприятных условий для развития рынков ингредиентов, оборудования и технологий, моющих и дезинфицирующих средств, антимикробной обработки в пищевой и перерабатывающей промышленности. Большое значение Молочный союз России придает соблюдению предприятиями молочной отрасли ветеринарно-санитарного законодательства, подготовке кадров и повышению их квалификации.

    Бизнес-форум ЕАЭС по производству и переработке молока, молочному животноводству и племенному делу проходит в соответствии с Перечнем выставочно- ярмарочных и конгрессных мероприятий Молочного союза России в 2018 году.

    Мероприятие, проводимое в Краснодарском крае с 2000 года, и с 2014 года организуемое Молочным союзом России, как правило, посещают более 300 представителей и участников молочной отрасли из России, стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС), Молдовы, Франции, Германии и др. стран: руководители и специалисты молокоперерабатывающих и сельскохозяйственных предприятий, представители федеральной исполнительной власти, контролирующих органов,научно-исследовательских институтов, испытательных центров и лабораторий качества молока-сырья и готовой продукции, представители компаний по производству оборудования для молочных заводов и животноводческих комплексов, племенных хозяйств и центров, кормопроизводители, фирмы, производящие и поставляющие технологии и оборудование, в т.ч. по уходу за животными, биологические материалы, ветеринарные препараты, ингредиенты, закваски, моющие и дезинфицирующие средства, технологии антимикробной обработки в пищевой и перерабатывающей промышленности, и другие материалы.

    Уже сегодня на мероприятие зарегистрированы представители 94-х предприятий молочной отрасли, в том числе: Вимм-Билль-Данн, Нальчикский молочный комбинат, Центр питательных смесей, Хохланд Руссланд, Млада, ОПХ «Заречное, Комбинат детского питания «Молочный край», Продинвест, АТЛ, УМЗ Эколин, Племзавод
    «Ирмень», Лакталис, Юг-Молоко, Племзавод «Ярославка», брянская межобластная ветеринарная лаборатория, Фабрика мороженого «Ангария», Элопак, Милтекс, Кировская молочная компания», ЗМ, Рандокс, Сыродельный комбинат «Ичалковский», МИЛКОМ, УОМЗ ВГМХА им.Н.В.Верещагина, Томмолоко, Алталакт, Прогресс, Колхоз им.Куйбышева, Кипринский молочный завод, Модест, Ярмолпрод, Ростовский завод плавленых сыров, Гормолзавод «Магаданский», Молочная культура, Тульский молочный комбинат, Молзавод «Мясниковский», несколько молочных предприятий Р.Беларусь и многие другие.

    В рамках молочного бизнес-форума запланированы мероприятия:

    • Пленарная сессия
    • Международные конференции (доклады ведущих специалистов молочной отрасли)
    • Круглые столы
    • Выставка достижений молочной отрасли России и Мира
    • Международный конкурс молочной продукции «Молочный Успех»
    • Торжественный прием
    • Презентация ежегодника «Молочная индустрия Мира и Российской Федерации» (2018-2019)


    Кроме этого, партнеры Молочного союза России представят свои знаковые презентации.

    ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

    ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР GENERAL SPONSOR
    ГЕНЕРАЛЬНЫЙ
    ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР GENERAL INFORMATION PARTNER
    СПОНСОР
    SPONSOR

    СПОНСОР
    SPONSOR
    ИНФОРМАЦИОННЫЙ СПОНСОР INFORMATION SPONSOR

    Дополнительную информацию можно получить в офисе организаторов форума:
    Молочный Союз России
    +7 (499) 678-4778, доб. 3181-3186
    info@dairyunion.ru



    08.10.2018 - 10.10.2018
    СППИ - ШКОЛА ТЕХНОЛОГА ПроИнгредиенты
     19.06.2018 - 22.06.2018
    RosUpack / Росупак 2018 - международная выставка упаковочной индустрии


    Чтобы добавить мероприятие, необходимо зарегистрироваться

    Качественный сыр – основа развитияКачественный сыр – основа развития
    Историей успеха предприятия в условиях действия эмбарго делится Дмитрий Викторович Матвеев, генерал...
    К вопросу импортозамещения ингредиентов для сыроделия: хлористый кальцийК вопросу импортозамещения ингредиентов для сыроделия: хлористый кальций
    Авторами проанализированы технологические аспекты применения хлористого кальция в технологии произв...
    О Федеральном законе «Об отходах производства и потребления». Первые подзаконные акты принятыО Федеральном законе «Об отходах производства и потребления». Первые подзаконные акты приняты
    Федеральный закон № 458-ФЗ ≪О внесении изменений в Федеральный закон ≪Об отходах произ...
    Перспективы молочных интервенцийПерспективы молочных интервенций
    Начало 2016 г. для молочной отрасли РФ стало многообещающим. Многочисленные участники рынка говорят ...
    Отвечаем на вопросы специалистов молокоперерабатывающих предприятийОтвечаем на вопросы специалистов молокоперерабатывающих предприятий
    Производители молочных продуктов часто обращаются с просьбой о получении комментариев экспертов ...
    Производственный контроль  на молоко перерабатывающих  предприятияхПроизводственный контроль на молоко перерабатывающих предприятиях
    Автор статьи комментирует новый документ для специалистов молочной отрасли – «Методические рекоменд...
    Практическая реализация процессаПрактическая реализация процесса
    В статье рассматривается практическая реализация процесса деминерализации молочной сыворотки в рамк...
    Проблемы и пути решения вопросов импортозамещенияПроблемы и пути решения вопросов импортозамещения
    Авторы анализируют проблемы импортозамещения продукции маслоделия и сыроделия и пути их решения. ...
    ПОИСК ПО ПОРТАЛУ
      Карта сайта
    ПРОФИЛЬ МЕСЯЦА

    Профиль месяца

    ОБЗОР РЫНКА
    Зарегистрированных посетителей: 11977


    Выставка «GRAS EXPO 2025»

    ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ
    Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

    Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

    В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

    Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

    Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

    Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

    Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

    Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

    Принимаю условия соглашения
    support@milkbranch.ru
    © 2007-2025. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены
    Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал
    Thu, 01 May 2025 15:23:47