support@milkbranch.ru ENG
О портале Реклама в журнале Реклама на портале Архив номеров Свежий номер Подписка Электронная версия журнала О журнале

EKOKOM

Просмотр выпуска
Выпуск №5 2025 г.


Архив номеров | Подписка

ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ
  • О новом стандарте на продукты маслоделия из молока сельскохозяйственных животных
  • Молочная отрасль России: вызовы и возможности
  • К вопросу стандартизации концентратов молочного белка и пермеатов

    Подробный анонс

  • Видеоролик о журнале "Переработка молока"

    НОВОСТИ ПОРТАЛА

    КОНТАКТЫ
    Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5

    Редакция:
    Телефон: +7 (499) 267-40-10
    E-mail: barteneva@milkbranch.ru

    Отдел подписки:
    Прямая линия:
    +7 (499) 267-40-10
    E-mail: podpiska@vedomost.ru

    Отдел рекламы:
    Прямая линия:
    +7 (499) 267-40-10, +7 (499) 267-40-15
    E-mail: reklama@vedomost.ru

    Вопросы работы портала:
    E-mail: support@milkbranch.ru
    ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

    Milkbranch

    XV Юбилейная Всероссийская научно-практическая конференция

     18.09.2019 - 20.09.2019



    Ассоциация предприятий молочной промышленности «Кубаньмолоко» ведет подготовку к очередной XV Юбилейной Всероссийской научно-практической конференции, которая состоится 18-20 сентября 2019 года

    Согласована и утверждена тема конференции: «Доверие потребителей к российской молочной продукции через обеспечение единства и открытости отрасли».

    Проведение мероприятия запланировано в полюбившемся многим санатории «Коралл» г. Адлер., где нас ждет комфортный конференц-зал, теплое море, бассейн с морской водой и др.

    На мероприятии в качестве спикеров ожидаем депутата Государственной Дума по аграрным вопросам, представителей исполнительной и законодательной ветвей власти, НСПМ «Союзмолоко», ведущих ученых молочной отрасли: ВНИМИ г. Москва; ВНИИМС г. Углич, НИИ питания РАМН, НИИ сертификации и других..

    Программа мероприятия, кроме насыщенной деловой части, включает экскурсию, неформальное общение на вечерних мероприятиях.

    Традиционно в рамках конференции пройдёт Всероссийский смотр-конкурс «МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ – 2019» 15-17 сентября 2019 г. Беспристрастное конкурсное жюри формируется из ученых ведущих отраслевых институтов России, специалистов молокоперерабатывающих предприятий, имеющих квалификацию Эксперта дегустатора молочных продуктов.

    Номинации смотра-конкурса:

    - традиционные кисломолочные продукты (кефир, ряженка, простокваша, варенец, и т.д.);

    - сметана;

    - творог;

    - масло сливочное;

    - йогурт;

    - молокосодержащие продукты с заменителем молочного жира;

    - сыры твердые;

    - сыры полутвердые;

    - сыры плавленые;

    - сыры мягкие и рассольные;

    - сыры с чеддеризацией и термомеханической обработкой сырной массы;

    - сыры с плесенью;

    - сыры из молока других видов с/х животных;

    - оригинальные молочные продукты.

    Участниками смотра-конкурса могут быть предприятия молочной промышленности любой формы собственности, а также индивидуальных предпринимателей и крестьянских фермерских хозяйств.

    Согласно положению о смотре-конкурсе, Победители конкурса награждаются Гран-При по основным группам продукции, дипломами и медалями в соответствии с номинациями конкурса (золотыми и серебряными).

    Информация о победителях конкурса размещается на сайте АПМП «Кубаньмолоко», публикуется в отраслевой печати на страницах отраслевых журналов. Предприятиям предоставляется право использования логотипа медали при выпуске продукции, удостоенной награды.

    Так же предприятия смогут показать свои лучшие продукты и познакомить с новинками на выставке молочной продукции, которая запланирована на 18 сентября.

    Не останутся в стороне и предложения компаний для молочной отрасли, выставка которых по традиции разместится в холле конференц-зала.

    Будет издан соответствующий Сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции «Доверие потребителей к российской молочной продукции через обеспечение единства и открытости отрасли».

    Приглашаем представителей молокоперерабатывающих предприятий и производителей молока к участию в XV Юбилейной Всероссийской научно-практическая конференции «Доверие потребителей к российской молочной продукции через обеспечение единства и открытости отрасли» 18-20 сентября 2019 года в г. Адлер.

    Уже открыта регистрация на мероприятие. Следите за нашими новостями!

    Приглашаем к сотрудничеству коммерческие компании. Торопитесь, сейчас ещё есть возможность занять лучшее место для представления Вашей компании!



    23.09.2019 - 23.09.2019
    Пресс-конференция о мерах по нормированию уровня содержания глицидиловых эфиров в пальмовом масле и пищевой продукции
     19.02.2019 - 20.02.2019
    Молочная и мясная индустрия 2019


    Чтобы добавить мероприятие, необходимо зарегистрироваться

    Разработка технологических процессов производства безлактозного молока
    Исследование направлено на решение задачи, связанной с разработкой технологии получения экологически...
    Молочная индустрия:  пора надеждМолочная индустрия: пора надежд
    Экономическое развитие молочной отрасли, как и других отраслей народного хозяйства, обусловлено мног...
    Перспективы картонной  упаковки для молокаПерспективы картонной упаковки для молока
    Ежегодно на мировом рынке появляется более 100 тыс. видов продукции с различным жизненным циклом. То...
    Молодые, свежие и другие…Молодые, свежие и другие…
    Участившиеся в последнее время запросы в ГНУ «ВНИИМС» от таможенных служб различных регионов с прос...
    Практическая реализация процессаПрактическая реализация процесса
    В статье рассматривается практическая реализация процесса деминерализации молочной сыворотки в рамк...
    «Идеальная пара» для «Гербера»«Идеальная пара» для «Гербера»
    В журнале «Переработка молока» № 4 за 2014 г. мы начали обсуждать тему контроля качества молока ...
    Трансформация молочной полки – что меняется
    Что есть тренды? Начнем с определения, что за магическое явление такое – тренд. Откуда тренды бер...
    Новая натуральная добавка –  бетулиносодержащий  экстракт берестыНовая натуральная добавка – бетулиносодержащий экстракт бересты
    Бетулиносодержащий экстракт бересты (БЭБ) (свидетельство о государственной регистрации № 77.99.23....
    ПОИСК ПО ПОРТАЛУ
      Карта сайта
    ПРОФИЛЬ МЕСЯЦА

    Профиль месяца

    ОБЗОР РЫНКА
    Зарегистрированных посетителей: 11977


    Выставка «GRAS EXPO 2025»

    ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ
    Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

    Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

    В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

    Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

    Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

    Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

    Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

    Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

    Принимаю условия соглашения
    support@milkbranch.ru
    © 2007-2025. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены
    Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал
    Thu, 01 May 2025 15:37:11