support@milkbranch.ru ENG
О портале Реклама в журнале Реклама на портале Архив номеров Свежий номер Подписка Электронная версия журнала О журнале

ООО «ЕКОКОМ»

Просмотр выпуска
Выпуск №7 2026 г.


Архив номеров | Подписка

ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ
  • Тенденции ситуация в молочной отрасли: производство , спрос запасы
  • Оценка кислотообразующей активности заквасочных микроорганизмов при подборе заквасок для созревающих сыров
  • База данных рамановских спектров молочной продукции как инструмент цифровизации аналитического контроля качества

    Подробный анонс

  • Видеоролик о журнале "Переработка молока"

    НОВОСТИ ПОРТАЛА

    КОНТАКТЫ
    Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5

    Редакция:
    Телефон: +7 (499) 267-40-10
    E-mail: barteneva@milkbranch.ru

    Отдел подписки:
    Прямая линия:
    +7 (499) 267-40-10
    E-mail: podpiska@vedomost.ru

    Отдел рекламы:
    Прямая линия:
    +7 (499) 267-40-10, +7 (499) 267-40-15
    E-mail: reklama@vedomost.ru

    Вопросы работы портала:
    E-mail: support@milkbranch.ru
    ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

    Молочные продукты. База данных (сентябрь 2009)

    Авторы: CD-ROM

    Базы данных содержат поля:

    Название компании.
    Адрес.
    Телефоны.
    Факс.
    e-mail.
    Сайт.
    Имя руководителя.
    Должность руководителя.
    Описание видов деятельности предприятия.
    Информация о числе сотрудников.
    Информация об обслуживающем банке.
    Год создания компании.
    Номенклатура товаров.

    Рубрики:

    Молоко и молочные продукты. Сливки, сметана Молоко свежее.
    Сети магазинов розничной торговли продовольственными товарами.
    Молочные продукты.
    Сыр, творог.
    Масло сливочное свежее.
    Молоко пастеризованное.
    Сметана.
    Сыры - торговые поставки.
    Сыр твердый.
    Молоко - торговые поставки.
    Молоко стерилизованное.
    Сливки свежие.
    Молоко концентрированное, сгущенное и порошкообразное - торговые поставки.
    Йогурт, простокваша и кефир - торговые поставки.
    Мороженое и шербет.
    Мороженое - торговые поставки.
    Мороженое молочное, сливочное и пломбир.
    Сливки и сметана - торговые поставки.
    Молочные напитки - торговые поставки.
    Сыр мягкий.
    Сыр плавленый.
    Машины и оборудование для молочной промышленности.
    Десерты молочные.
    Сыр, творог.
    Казеин.
    Оборудование для молочных ферм.
    Сыр из коровьего молока.
    Сливки обработанные по высокотемпературной технологии.
    Молоко снятое.
    Масло сливочное пастеризованное.
    Сливки пастеризованные.
    Молоко кислое.
    Мороженое в стаканчиках и трубочках.
    Мороженое глазированное шоколадом.
    Сыр низкой жирности.
    Машины и оборудование для молочной промышленности - торговые поставки.
    Мороженое в обертках.
    Сыворотка.
    Сыр полужирный.
    Сыр полумягкий.
    Сыр полной жирности.
    Йогурт экологически чистый.
    Сыр плавленый порционный.
    Пахта.
    Мороженое на основе фруктовой мякоти и соков.
    Сливки стерилизованные.
    Мороженое с искусственными вкусовыми добавками и ароматизаторами.
    Мороженое в коробочках.
    Мороженое на палочке, эскимо.
    Стойла доильные для молочных ферм.
    Масло сливочное пониженной жирности.
    Мороженое сливочное мягкое.
    Машины и оборудование для производства сливок, сливочного масла, йогурта и кефира.
    Молоко с вкусовыми добавками и ароматизированное.
    Молочная сыворотка, лактаты.
    Мороженое развесное, поставляемое на вес.

    Язык интерфейса: русский.

    Оптимизация процесса  упаковки продукции  фиксированного весаОптимизация процесса упаковки продукции фиксированного веса
    На упаковке любого продукта всегда можно увидеть этикетку с его весом. Любой покупатель знает, за...
    Практическая реализация процессаПрактическая реализация процесса
    В статье рассматривается практическая реализация процесса деминерализации молочной сыворотки в рамк...
    Нержавеющие стали в пищевой промышленностиНержавеющие стали в пищевой промышленности
    При изготовлении и эксплуатации оборудования важно иметь представление о составе и свойствах нержав...
    Модернизация систем холодоснабжения производителей молочной продукции и мороженогоМодернизация систем холодоснабжения производителей молочной продукции и мороженого
    В статье приведено описание конкретных проектов модернизации и дооснащения систем холодоснабжения ра...
    Проверка потребителем
    1. Симпатия: насколько покупателю нравится ваш продукт? Существует понятие симпатии потребителей ...
    ТС 033/2013 – один из путей повышения качества цельномолочных продуктовТС 033/2013 – один из путей повышения качества цельномолочных продуктов
    На основании заявок предприятий и с учетом порядка введения ТР ТС 033/2013 ГНУ «ВНИМИ» разработало,...
    Разработка технологических процессов производства безлактозного молока
    Исследование направлено на решение задачи, связанной с разработкой технологии получения экологически...
    Исследование влияния молокосвертывающих ферментов на появление горького вкуса во время хранения мягкого сыра
    Молокосвертывающие ферментные препараты являются функционально необходимыми компонентами для произво...
    ПОИСК ПО ПОРТАЛУ
      Карта сайта
    ОБЗОР РЫНКА
    Зарегистрированных посетителей: 11971


    Выставка «Агропродмаш 2026»

    ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ
    Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

    Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

    В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

    Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

    Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

    Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

    Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

    Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

    Принимаю условия соглашения
    support@milkbranch.ru
    © 2007-2026. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены
    Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал
    Tue, 28 Jul 2026 09:25:55