support@milkbranch.ru ENG
О портале Реклама в журнале Реклама на портале Архив номеров Свежий номер Подписка Электронная версия журнала О журнале

ООО «ЕКОКОМ»

Выставка «BeviTec 2026»
Просмотр выпуска
Выпуск №3 2026 г.


Архив номеров | Подписка

ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ
  • Молочная отрасль: вызовы и перспективы
  • Как повысить термоустойчивость сырого молока на этапе производства
  • Итоги года: как изменилась отрасль мороженого в России в 2025 году

    Подробный анонс

  • Видеоролик о журнале "Переработка молока"

    НОВОСТИ ПОРТАЛА

    КОНТАКТЫ
    Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5

    Редакция:
    Телефон: +7 (499) 267-40-10
    E-mail: barteneva@milkbranch.ru

    Отдел подписки:
    Прямая линия:
    +7 (499) 267-40-10
    E-mail: podpiska@vedomost.ru

    Отдел рекламы:
    Прямая линия:
    +7 (499) 267-40-10, +7 (499) 267-40-15
    E-mail: reklama@vedomost.ru

    Вопросы работы портала:
    E-mail: support@milkbranch.ru
    ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

    Пресс-служба АО «Золотые луга»

    13.02.2024
    Материал прочитан 913 раз и оценен
    0



    Состоялась церемония награждения победителей международного конкурса «Лучший продукт года — 2024», который традиционно проводится в рамках международной выставки «Продэкспо». Продукты тюменского молочного производителя АО «Золотые луга» завоевали три золотые медали.

    Крупнейшая международная выставка в индустрии продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе — «ПродЭкспо — 2023» проходила в Москве с 6 по 10 февраля и объединила более 2 тыс. участников из 35 стран.

    В рамках выставки прошел XXII Всероссийский съезд производителей и переработчиков молока и годовое общее собрание членов Молочного союза России. Участники рассмотрели результаты деятельности молочной отрасли в 2023 году и обсудили текущую ситуацию, а также перспективы работы производителей молока и молочной продукции.

    В завершающий день выставки почетные награды получили победители уже традиционного международного конкурса «Лучший продукт года». В их число вошла компания «Золотые луга» — один из крупнейших производителей молочной продукции на Урале и в Сибири.

    Тюменское предприятие представило на конкурс сразу несколько молочных продуктов и по итогам строгой оценки комиссии завоевало три золотые медали. Награды «Лучший продукт года» получили творог 5% и сыр «Голландский» ТМ «Золотые луга» и наринэ ТМ «Живи ЗдорОво!». Теперь победители конкурса имеют право использовать логотипы наград на упаковках своей продукции.

    «Молочные продукты признаны лучшими за исключительно натуральный состав, традиционный вкус, безопасность и сохраненную пользу. Это главное требование предприятия ко всему, что мы производим. Все наши продукты — из натурального молока, без консервантов, красителей и искусственных добавок. Это высоко ценят не только эксперты, но и сами потребители», — отмечает начальник отдела по коммуникациям АО «Золотые луга» Елена Крук.

    Отметим, в прошлом году золотую медаль и дипломы лауреатов международного конкурса «Лучший продукт» производителю вручили за ряженку с гранолой 2,5%, а также питьевые йогурты десертной коллекции со вкусами «Черничный пирог» и «Лимонный пай».

    Организатором конкурса выступает экспертно-аналитический центр безопасности и качества продукции «ЭКСПО ЭКО». Его цель — выявление на российском рынке и продвижение высококачественных агропродовольственных товаров, содействие замещению импортной пищевой продукции, внедрению методов цифрового контроля качества и безопасности продовольственных товаров.

    Представленные на конкурс образцы оценивала Конкурсная комиссия, состоящая из специалистов пищевых и перерабатывающих предприятий, отраслевых институтов и союзов, органов управления, испытательных центров и лабораторий для проведения физико-химических испытаний образцов.

    Пресс-служба АО «Золотые луга»



    <<< 13.02.2024
    Неизменное качество на вес золота: «Агропромкомплектация» — лауреат конкурса «Лучший продукт года-2024»
     13.02.2024 >>>
    Рекордное количество наград завоевали вологодские производители на конкурсе «Лучший продукт — 2024


    Чтобы добавить новость, необходимо зарегистрироваться

    Стандартизованный контроль органолептических показателей продуктов сыроделияСтандартизованный контроль органолептических показателей продуктов сыроделия
    Качество продукции определяется совокупностью свойств, обусловливающих ее пригодность для удовлетво...
    Символу советской эпохи –  бело-голубой этикетке  сгущенного молока – 75 летСимволу советской эпохи – бело-голубой этикетке сгущенного молока – 75 лет
    В 2011 г. в молочноконсервной отрасли произошло знаковое событие, которое осталось незамеченным. ...
    Вопросы и ответы по внедрению ТР ТС 033/2013Вопросы и ответы по внедрению ТР ТС 033/2013
    Решением Совета Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) от 9 октября 2013 г. № 67 принят Техническ...
    Практика внедрения СМК на молочном предприятии информацииПрактика внедрения СМК на молочном предприятии информации
    Одним из ключевых факторов, обеспечивающих высокую конкурентоспособность производства, является сис...
    «Идеальная пара» для «Гербера»«Идеальная пара» для «Гербера»
    В журнале «Переработка молока» № 4 за 2014 г. мы начали обсуждать тему контроля качества молока ...
    Проблемы и пути решения вопросов импортозамещенияПроблемы и пути решения вопросов импортозамещения
    Авторы анализируют проблемы импортозамещения продукции маслоделия и сыроделия и пути их решения. ...
    Производство заквасок в РоссииПроизводство заквасок в России
    Производство и разработку кисломолочных продуктов, включая продукцию нового поколения и с функциона...
    Залог успеха УК «Молочные активы»Залог успеха УК «Молочные активы»
    В течение нескольких последних лет мы наблюдаем приток инвестиций в сельское хозяйство. При этом мо...
    ПОИСК ПО ПОРТАЛУ
      Карта сайта

    Выставка «FoodTech Krasnodar 2026»

    Выставка «GIS 2026»

    Выставка «InterFood Krasnodar 2026»

    ОБЗОР РЫНКА
    Зарегистрированных посетителей: 12035

    ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ
    Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

    Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

    В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

    Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

    Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

    Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

    Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

    Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

    Принимаю условия соглашения
    support@milkbranch.ru
    © 2007-2026. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены
    Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал
    Tue, 17 Mar 2026 02:35:46