Продажа: Легендарный молочный бренд

Без названия

Без названия

Без названия

Без названия

Без названия
28 апреля
Легендарный молочный бренд ищет нового владельца! Теперь он может стать вашим!
Два крупных исследовательских центра: ВЦИОМ и Университет «Синергия»провели социологические опросы, касающиеся восприятия СССР в повседневности. Результаты опроса ВЦИОМ: респонденты прямо связывали СССР с представлением о стабильности, беззаботном детстве, дешевизне и доступности всего. В опросе Университета "Синергия" — почти 83% респондентов высказались за возрождение советских товарных знаков.
В продаже зарегистрированный графический товарный знак «Девочка с молочной бутылкой». Продукция выпускалась на знаменитом «Останкинском молочном комбинате»- качество и доброе имя продукции прошли хорошую проверку временем. Бренд хорошо известен покупателям, что создает дополнительные возможности для быстрого возвращения его на рынок с новыми продуктами.
О концепции бренда:
· Собирательный образ детей советской эпохи.
· «Тот самый вкус»- возвращение к советскому наследию, играет на памяти потребителей.
· Давние традиции советского качества продукции у потребителей вызывает доверие.
· Красный цвет визуально выделяет продукты на полке, привлекая аудиторию, остается в памяти потребителя.
Мы убеждены, что бренд «Девочка с молочной бутылкой» может стать мощным активом в вашем портфеле, способствуя достижению ваших стратегических целей!
1000000
Москва. город
Тел.: +79056634649
Контактное лицо: Елена