support@milkbranch.ru ENG
О портале Реклама в журнале Реклама на портале Архив номеров Свежий номер Подписка Электронная версия журнала О журнале

EKOKOM

Просмотр выпуска
Выпуск №7 2025 г.


Архив номеров | Подписка

ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ
  • Российский рынок упаковки: огромный потенциал для консолидации
  • Требования к оборудованию заквасочных отделений
  • Государственная поддержка российских организаций – экспортеров пищевой продукции

    Подробный анонс

  • Видеоролик о журнале "Переработка молока"

    НОВОСТИ ПОРТАЛА

    КОНТАКТЫ
    Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5

    Редакция:
    Телефон: +7 (499) 267-40-10
    E-mail: barteneva@milkbranch.ru

    Отдел подписки:
    Прямая линия:
    +7 (499) 267-40-10
    E-mail: podpiska@vedomost.ru

    Отдел рекламы:
    Прямая линия:
    +7 (499) 267-40-10, +7 (499) 267-40-15
    E-mail: reklama@vedomost.ru

    Вопросы работы портала:
    E-mail: support@milkbranch.ru
    ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

    Milkbranch

    Anuga FoodTec: всё на одной площадке

     24.03.2015 - 27.03.2015

    Место проведения: Кёльн, Германия
    URL: http://www.anugafoodtec.com


    Anuga FoodTec – Международная выставка оборудования, материалов и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности и производства напитков.

    С 24 по 27 марта 2015 г. в германском городе Кёльне на международной специализированной выставке Anuga FoodTec будет представлен уникальный по своей широте ассортимент оборудования и технологий для всех отраслей перерабатывающей и пищевой промышленности, а также производства напитков. На одной выставочной площадке будет представлена не только новейшая техника, но и необходимые в производстве материалы, как, например, упаковка, ингредиенты и другие важные элементы производства пищевой продукции. Посетитель найдёт решения для любого сырья, любой сферы производства и любого производственного процесса. Ассортимент представленных здесь экспонатов охватывает все этапы производства: от переработки сырья до доставки конечного продукта.

    Выставка Anuga FoodTec проходит каждые три года и является важной бизнес-платформой пищевой промышленности. На выставке в марте 2015 года ожидается свыше 1300 экспонентов из свыше 40 стран мира и около 43000 профессиональных посетителей из 131 страны. Организаторами выставки Anuga FoodTec являются компания Koelnmesse и Немецкое сельскохозяйственное общество DLG.

    Индустрия пищевых продуктов и напитков постоянно развивается дальше. Новые или усовершенствованные продукты продаются по всему миру и пользуются спросом в гастрономии, они являются двигателями бизнеса и способствуют привлечению клиентов. Но за инновациями пищевой промышленности стоит, как правило, комплексное применение современных технологий, которые как раз и позволяют с успехом реализовывать новые идеи, консистенции, вкусовые свойства, виды упаковки и стратегии продаж. Для этого необходимы не отдельные решения, а интегрированные концепции технологий.

    Ясное разделение выставки Anuga FoodTec на сегменты позволяет посетителям получить чёткое представление о предлагаемых решениях от обработки сырья до производства и доставки конечного продукта в их взаимодействии. Помимо традиционных сегментов – Food Processing (пищевые технологии), Food Packaging (упаковка), Food Safety (безопасность продуктов) и Services & Solutions (сервис&решения) – в 2015 году добавился новый сегмент, Food Ingredients (пищевые ингридиенты). Особое внимание будет уделено также сегменту упаковки.

    Кроме того, выставка сопровождается обширной программой специализированных форумов, например, по теме роботизации, упаковки, последних достижений в различных отраслях пищевых технологий.

    Чтобы получить бесплатный входной билет на выставку Anuga FoodTec 2015, пройдите по ссылке https://shop.koelnmesse.de/kmesse/kmisa/b2c/index.jsp?language=en&exhibitionIntName=M20150750 в наш центр продажи билетов и зарегистрируйтесь. После успешной регистрации Вы сможете ввести личный код MILKBR и получить электронные билеты. Эти билеты могут также служить в качестве билета для проезда на общественном транспорте на время Вашего пребывания в Кёльне.

    Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте www.anugafoodtec.com.



    14.04.2015 - 14.04.2015
    14 апреля 2015 года компания «Кизельманн Рус» совместно с журналом «Переработка молока» проведет бесплатный обучающий онлайн семинар по вопросам мойки и дезинфекции
     19.03.2015 - 20.03.2015
    Эксперты расскажут, как российским предприятиям выжить в кризис


    Чтобы добавить мероприятие, необходимо зарегистрироваться

    Нержавеющие стали в пищевой промышленностиНержавеющие стали в пищевой промышленности
    При изготовлении и эксплуатации оборудования важно иметь представление о составе и свойствах нержав...
    Практические вопросы применения требований технических регламентов при производстве и обороте молочной продукции
    Редакция продолжает публикации, посвященные разъяснению применений требований ТР в молочном производ...
    EKOKOM: решение проблем поточного автоматизированного производства Адыгейского сыраEKOKOM: решение проблем поточного автоматизированного производства Адыгейского сыра
    Адыгейский сыр издавна любим абсолютно всеми, он имеет практически нейтральный, свежий, слегка топ...
    Стандартизованный контроль органолептических показателей продуктов сыроделияСтандартизованный контроль органолептических показателей продуктов сыроделия
    Качество продукции определяется совокупностью свойств, обусловливающих ее пригодность для удовлетво...
    Кто такие Лидеры и где их взятьКто такие Лидеры и где их взять
    Личность руководителя, его опыт, деловые и характерологические особенности играют ведущую роль в уп...
    О Федеральном законе «Об отходах производства и потребления». Первые подзаконные акты принятыО Федеральном законе «Об отходах производства и потребления». Первые подзаконные акты приняты
    Федеральный закон № 458-ФЗ ≪О внесении изменений в Федеральный закон ≪Об отходах произ...
    Производство мягких сыров – это перспективноПроизводство мягких сыров – это перспективно
    Узкий ассортимент многих сыродельных заводов зачастую превращает конкурентную борьбу на рынке сыро...
    Биоразлагаемая упаковка – путь к улучшению экологииБиоразлагаемая упаковка – путь к улучшению экологии
    Учитывая современную экологическую ситуацию в мире, актуальной задачей является создание биоразлага...
    ПОИСК ПО ПОРТАЛУ
      Карта сайта
    ОБЗОР РЫНКА
    Зарегистрированных посетителей: 11997


    Выставка «Агропродмаш 2025»

    ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ
    Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

    Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

    В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

    Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

    Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

    Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

    Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

    Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

    Принимаю условия соглашения
    support@milkbranch.ru
    © 2007-2025. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены
    Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал
    Fri, 01 Aug 2025 03:56:35