support@milkbranch.ru ENG
О портале Реклама в журнале Реклама на портале Архив номеров Свежий номер Подписка Электронная версия журнала О журнале

EKOKOM

Просмотр выпуска
Выпуск №12 2025 г.


Архив номеров | Подписка

ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ
  • Предвестники революции, или почему интересны зумеры-потребители
  • Комбинированный творожно-тыквенный десерт для геродиетического питания
  • Белорусские молочные бренды в России: стратегии закрепления на рынке

    Подробный анонс

  • Видеоролик о журнале "Переработка молока"

    НОВОСТИ ПОРТАЛА

    КОНТАКТЫ
    Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5

    Редакция:
    Телефон: +7 (499) 267-40-10
    E-mail: barteneva@milkbranch.ru

    Отдел подписки:
    Прямая линия:
    +7 (499) 267-40-10
    E-mail: podpiska@vedomost.ru

    Отдел рекламы:
    Прямая линия:
    +7 (499) 267-40-10, +7 (499) 267-40-15
    E-mail: reklama@vedomost.ru

    Вопросы работы портала:
    E-mail: support@milkbranch.ru
    ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

    ООО "ЦЕНТРИПЛЮС СЕПАРЕЙШН ТЕХНОЛОДЖИС"

    V международная научно-практическая конференция «Современные достижения биотехнологии. Актуальные проблемы молочного дела»

     21.10.2015 - 23.10.2015

    Место проведения: Северо-Кавказский федеральный университет
    Организатор: Северо-Кавказский федеральный университет


    ФГАОУ ВПО «Северо-Кавказский федеральный университет» совместно с

    НОУ «Образовательный научно-технический центр молочной промышленности»

    проводят

    V МЕЖДУНАРОДНУЮ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ «СОВРЕМЕННЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ БИОТЕХНОЛОГИИ.

    АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МОЛОЧНОГО ДЕЛА»

    21-23 ОКТЯБРЯ 2015 г.

    К участию в конференции приглашаются: профессорско-преподавательский состав, научные работники, сотрудники инновационных и коммерческих структур, занимающиеся проектированием предприятий и изготовлением оборудования, специалисты предприятий молочной и пищевой промышленности, молодые ученые и специалисты, докторанты, аспиранты, соискатели, магистранты, студенты.

    Направления работы конференции:

    - современные достижения технологии молочных продуктов;

    - рациональное использование вторичных сырьевых ресурсов молочной промышленности;

    - инновационные методы и технологии получения функциональных ингредиентов для продуктов диетического и лечебно-профилактического назначения;

    - актуальные вопросы использования мембранной техники и технологий в пищевой промышленности;

    - применение функциональных концентратов и ингредиентов в различных отраслях пищевой и биотехнологической промышленности.

    В рамках проведения конференции будет организована выставка функциональных молочных и пищевых продуктов.

    ПО ИТОГАМ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ ИЗДАЕТСЯ СБОРНИК ТРУДОВ, КОТОРОМУ ПРИСВАЕТСЯ ISBN, УДК, ББК

    Статьи будут проиндексированы в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ), что позволит отслеживать цитируемость работ в научных изданиях.

    ФОРМЫ УЧАСТИЯ

    Очная, заочная с публикацией статьи в сборнике трудов конференции.

    УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

    ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 10 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА

    Для участия в конференции необходимо предоставить следующую информацию:

    1. Заявку на участие (Приложение 1).

    2. Материалы для публикации в соответствии с требованиями (Приложение 2).

    3. Оплата за публикацию в сборнике конференции будет за счет спонсоров.

    В имени файла необходимо указать фамилию ПЕРВОГО автора.

    Например: Петров А.В. статья, Петров А.В. заявка, Петров А.В. квитанция. Данную информацию следует присылать в 3-x разных файлах в одном письме по адресу:

    naukaskfu@gmail.com

    При получении материалов оргкомитет конференции в течение 3 дней отправляет в адрес автора уведомление о приеме материалов для включения в рабочую программу конференции. Авторам, отправившим материалы по электронной почте и не получившим подтверждения их получения оргкомитетом, просьба продублировать заявку.

    ОКОНЧАНИЕ СРОКА ПРИЕМА МАТЕРИАЛОВ 10 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА

    ОПЛАТА УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

    Публикация материалов в сборнике конференции, при соблюдении всех требований оформления, осуществляется бесплатно. При очном участии в конференции и всех мероприятиях для сотрудников ВУЗов и НИИ организационный взнос составляет 2400 рублей для возмещения организационных, полиграфических расходов, кофе-брейков, товарищеского ужина, раздаточных материалов и пр.

    КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА КОНФЕРЕНЦИИ

    Адрес: 355028, г. Ставрополь, пр. Кулакова 2. Отдел организации научных исследований студентов и молодых ученых Управления организации научных исследований СКФУ, корп. 9, ауд.208.

    Телефон: (8652) 95-69-34

    Чибисова Ирина Владимировна

    Поротова Елена Юрьевна

    e-mail: naukaskfu@gmail.com

    Сайт информационной поддержки Северо-Кавказский федеральный университет (СКФУ)

    www.ncfu.ru

    Студенты, магистранты, аспиранты и сотрудники СКФУ к статьям должны приложить экспертное заключение группы экспортного контроля по соответствующему направлению. Для получения экспертного заключения обращаться в отдел экспортного контроля (пр. Кулакова 2, корп. 9 ауд. 202).

    ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

    СТАТЬИ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ!

    ПРОСЬБА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ СТАТЬИ НА КАКИХ-ЛИБО НОСИТЕЛЯХ!

    МАТЕРИАЛЫ КОНФЕРЕНЦИИ БУДУТ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ СКФУ www. ncfu.ru

    РАССЫЛКА СБОРНИКА МАТЕРИАЛОВ КОНФЕРЕНЦИИ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ!

     





    18.11.2015 - 19.11.2015
    Импортозамещение в молочной отрасли: власть и бизнес обсудят новые решения
     06.10.2015 - 06.10.2015
    Семинар «Пищевая промышленность. Гигиена и пищевая безопасность»


    Чтобы добавить мероприятие, необходимо зарегистрироваться

    Залог успеха УК «Молочные активы»Залог успеха УК «Молочные активы»
    В течение нескольких последних лет мы наблюдаем приток инвестиций в сельское хозяйство. При этом мо...
    Мороженое как десерт  и полноценный продукт  питанияМороженое как десерт и полноценный продукт питания
    В настоящее время тенденции производства и потребления мороженого в России и развитых зарубежных ...
    Производство качественного и безопасного молока-сырьяПроизводство качественного и безопасного молока-сырья
    Проблема обеспечения качества молока – одна из наиболее сложно решаемых задач. Улучшение качества...
    Новые страницы о Вологодском маслеНовые страницы о Вологодском масле
    К 175-летию Н. В. Верещагина Вологодское масло – разновидность сладкосливочного. Особенностью ег...
    ГОСТ Р 59212-2020 «СЫРЫ ДЛЯ ПИЦЦЫ ТЕРМИЗИРОВАННЫЕ»
    Пицца – традиционное итальянское блюдо, приготавливаемое из теста и начинки, при этом незаменимым ин...
    Фальсификация молока  и молочных продуктовФальсификация молока и молочных продуктов
    Приемы фальсификации молока за последние 2–3 года практически не изменились. Однако появились новые...
    Молодые, свежие и другие…Молодые, свежие и другие…
    Участившиеся в последнее время запросы в ГНУ «ВНИИМС» от таможенных служб различных регионов с прос...
    Практика внедрения СМК на молочном предприятии информацииПрактика внедрения СМК на молочном предприятии информации
    Одним из ключевых факторов, обеспечивающих высокую конкурентоспособность производства, является сис...
    ПОИСК ПО ПОРТАЛУ
      Карта сайта
    ОБЗОР РЫНКА
    Зарегистрированных посетителей: 12020

    ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ
    Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

    Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

    В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

    Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

    Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

    Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

    Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

    Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

    Принимаю условия соглашения
    support@milkbranch.ru
    © 2007-2025. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены
    Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал
    Wed, 10 Dec 2025 14:54:08