Продам молочно-товарную ферму
support@milkbranch.ru ENG
О портале Реклама в журнале Реклама на портале Архив номеров Свежий номер Подписка Электронная версия журнала О журнале

ООО "ЕКОКОМ"

Всероссийский форум Модернизация молочной отрасли
Просмотр выпуска
Выпуск №4 2024 г.


Архив номеров | Подписка

ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ
  • Жирнокислотный состав молочного жира коров разных пород
  • Линейка продуктов «Бета-ОН» функциональной направленности
  • Производственные закваски

    Подробный анонс

  • Видеоролик о журнале "Переработка молока"

    НОВОСТИ ПОРТАЛА

    КОНТАКТЫ
    Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5

    Редакция:
    Телефон: +7 (499) 267-40-10
    E-mail: barteneva@milkbranch.ru

    Отдел подписки:
    Прямая линия:
    +7 (499) 267-40-10
    E-mail: podpiska@vedomost.ru

    Отдел рекламы:
    Прямая линия:
    +7 (499) 267-40-10, +7 (499) 267-40-15
    E-mail: reklama@vedomost.ru

    Вопросы работы портала:
    E-mail: support@milkbranch.ru
    ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

    АГРОС переносится на май 2021 года

     18.05.2021 - 20.05.2021



    Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС-2021, проведение которой было запланировано на январь, пройдет с 18 по 20 мая 2021 г. в МВЦ «Крокус Экспо» (г.Москва). Решение о переносе и новых сроках было принято ДЛГ РУС по итогам обсуждений с участниками выставки, партнерами и представителями аграрной отрасли, в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в России и в мире.

    Сроки проведения АГРОС в мае текущего года являются разовыми – январь остается приоритетным месяцем для проведения выставки в долгосрочной перспективе, начиная с 2022 года.

    Экспозиция и форматы проведения выставки

    Выставка АГРОС – это современные, инновационные решения для полевого кормопроизводства, молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства и других направлений животноводства, это и более 45 мероприятий деловой программы на самые актуальные темы.  Выставка АГРОС – это и возможность общения, обмена опытом, получения самой актуальной информации от отраслевых организаций и органов власти, что позволяет выявлять тенденции отрасли.

    Традиционно в АГРОС участвуют производители и поставщики из России и более 27 зарубежных стран, которые предлагают свои решения профессионалам животноводства и кормопроизводства из более 80 регионов России и стран ближнего зарубежья.

    Производители и поставщики представят современное оборудование и технику для животноводства и полевого кормопроизводства, племенной материал и животных, корма и кормовые добавки, продукты, обеспечивающие здоровье свиней и птицы, крупного и мелкого рогатого скота и других видов животных.

    Одним из главных направлений выставки АГРОС является кормопроизводство, так как качественные корма – это залог здоровья животных и их высокой продуктивности. Важнейшую роль в ключе обеспечения здоровья животных также играют ветеринарные аспекты и гигиена.

    В этом году ДЛГ РУС, организатор выставки, решил дополнить традиционную экспозицию выставки АГРОС онлайн-платформой, которая предоставит возможность экспонентам и посетителям, особенно из-за рубежа, подключиться к мероприятию и остаться в контакте с отраслью. Экспоненты и посетители получат возможность живого общения в режиме реального времени. Онлайн-платформа выставки также позволит с легкостью подключать к деловым мероприятиям зарубежных спикеров и слушателей из разных регионов России и стран мира и проводить трансляцию деловых мероприятий в онлайн-режиме.

    Основные цифры и факты выставки АГРОС в 2020 году

    • 320 экспонентов из 28 стран мира;
    •  Более 8 000 посетителей из разных стран и 81 субъекта Российской Федерации;
    • Делегации и представители посольств и торговых представительств таких стран, как Бангладеш, Великобритания, Венгрия, Германия, Дания, Канада, Нидерланды, Новая Зеландия, Франция, Чехия и др.
    • 99% посетителей выставки – профессионалы отрасли, из них 84% – имеют полномочия для принятия инвестиционных решений или влияют на принятие таковых;
    •  Более 60 мероприятий деловой программы с участием представителей аграрных ведомств, ведущих зарубежных и отечественных экспертов животноводческой отрасли.

    Впервые на АГРОС 2021: новый тематический раздел AGROSnext представит инновационные технологии для АПК.

    Раздел представит актуальные тренды, новейшие разработки и прорывные технологии нового поколения для применения в современном животноводстве, к которым относятся, прежде всего, технологии с использованием искусственного интеллекта, нанотехнологии, геномные и биоинженерные технологии, разработки в сфере гигиены и здоровья животных, технологии в сфере энергоснабжения и многое другое. Подробности на сайте https://agros-expo.com/agrosnext.

    Деловая программа АГРОС 2021

    В рамках выставки АГРОС-2021 состоится большая, разноплановая деловая программа, направленная на поиск эффективных решений стратегически важного вопроса: «Как выстраивать животноводческую отрасль так, чтобы обеспечить высокий уровень здоровья потребителей?» Главной темой выставки и деловой программы определена тема «Здоровые животные-здоровые потребители».

    В соответствии с главной темой выставки состоится серия мероприятий: «Возможно ли современное сельское хозяйство без антибиотиков?» (о проблемах возникновения резистентности у животных и людей), «Кормопроизводство 2021: здоровые корма-здоровые животные», «Национальная система регистрации животных - основа здоровья животных и потребителей», «Здоровое свиноводство», «Биологическая безопасность как основа обеспечения здоровья животных и развития отрасли животноводства», «Здоровое животное -здоровое поколение. Путь к здоровому молоку с нуля», «Гуманное животноводство» и другие мероприятия.

    Выставка АГРОС пройдет при поддержке Минсельхоза России. В качестве модераторов и спикеров мероприятий примут участие руководители и представители Департамента животноводства и племенного дела, Департамента ветеринарии, Департамента цифрового развития и управления государственными информационными ресурсами АПК, Департамента развития сельских территорий, планируется также участие Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений.

    Важными событиями деловой программы выставки станут мероприятия отраслевых союзов. Так, Национальный союз производителей говядины проведет панельную дискуссию «Новая инвестиционная привлекательность отрасли мясного скотоводства» и совместно с Мясным союзом Казахстана организует конференцию Евразийского мясного союза «Общий рынок скота стран ЕАЭС»; Национальный органический союз совместно с Росрыболовством готовят панельную дискуссию «Аквакультура в производстве органической продукции»; Национальный союз птицеводов организует мероприятие на тему «Птицеводство России. Конкурентоспособность на мировом рынке мяса птицы»; Национальный союз свиноводов проведет два «круглых стола» «Здоровое свиноводство» и совместно с «Национальным союзом мясопереработчиков» «Экспертное мнение. Как убедить потребителей есть больше свинины?». 

    Подробнее ознакомиться с деловой программой можно на сайте выставки - https://agros-expo.com/program.

    Конкурсная программа AGROS Innovation Award

    Обеспечение прибыльного и долгосрочного роста животноводческой отрасли требует постоянной модернизации предприятий и внедрения передовых технологий и процессов. В преддверии АГРОС-2021 организатор выставки объявили конкурс инноваций AGROS Innovation Award, в котором могут принимать участие экспоненты выставки – разработчики инновационных решений в области животноводства и полевого кормопроизводства.

    Тематические категории, которые будут рассматриваться независимой международной экспертной комиссией в рамках конкурса, а также порядок подачи заявки на участие в конкурсе можно посмотреть здесь -https://agros-expo.com/competition-52057. Награждение победителей состоится в рамках церемонии официального открытия выставки 18 мая 2021 года.

    Ваша безопасность – наш приоритет!

    В ходе подготовки выставки, ее организатором - ООО «ДЛГ РУС» - разрабатывается комплекс мер, направленных на обеспечение здоровья и безопасности участников и посетителей выставки в условиях активности COVID-19. Соблюдение правил и санитарных мер, установленные Роспотребнадзором РФ, с учетом уже имеющегося опыта использования их на других отраслевых выставках международного формата, позволит создать максимально комфортные и безопасные условия для работы участников выставки АГРОС 2021.

    Приглашаем производителей и поставщиков для отрасли животноводства принять участие в выставке, а скотоводов, птицеводов и свиноводов страны, посетить выставку АГРОС 2021.

    Будем рады видеть вас с 18 по 20 мая 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве!

    Организатор выставки: ООО «ДЛГ РУС»

    Сайт выставки: https://agros-expo.com/

    Получите Ваш бесплатный билет на выставку:

    https://agros-expo.com/visitagros

    Забронируйте стенд:

    https://agros-expo.com/book

    Присоединяйтесь к страницам АГРОС в социальных сетях:

    Facebook - https://www.facebook.com/agros.expo

    Instagram - https://www.instagram.com/agros.expo/

    YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCvcvmZOWdf8xZ4tXuJzR75w

    Vkontakte - https://vk.com/agros.expo



    19.05.2021 - 19.05.2021
    Чем интересны технологии децентрализованной энергетики для АПК
     18.05.2021 - 18.05.2021
    Молочная конференция «Dairy Business: финансы, технологии и маркетинг»


    Чтобы добавить мероприятие, необходимо зарегистрироваться

    Профессиональный резерв отрасли: где он создается?Профессиональный резерв отрасли: где он создается?
    Подготовка кадров для молочной промышленности – одна из важнейших отраслевых задач. Северокавказска...
    Новые  технологии в сыроделииНовые технологии в сыроделии
    Обязательным требованием Доктрины продовольственной безопасности РФ является продовольственная н...
    Тренды молочной индустрии в 2022 г.: жирность, экономия и СТМТренды молочной индустрии в 2022 г.: жирность, экономия и СТМ
    Сегодня в российской молочной индустрии происходят тектонические сдвиги как в производстве проду...
    Совмещенная мойка и дезинфекция оборудованияСовмещенная мойка и дезинфекция оборудования
    В процессе производства масла, спредов и другой высокожирной продукции ее составные части остаются н...
    Фальсификация молока  и молочных продуктовФальсификация молока и молочных продуктов
    Приемы фальсификации молока за последние 2–3 года практически не изменились. Однако появились новые...
    Белковые продукты  из молочной сывороткиБелковые продукты из молочной сыворотки
    Современные представления о селективном извлечении компонентов молочной сыворотки как биотехнологич...
    Практические вопросы применения требований технических регламентов при производстве и обороте молочной продукции
    Редакция продолжает публикации, посвященные разъяснению применений требований ТР в молочном производ...
    Биоразлагаемая упаковка – путь к улучшению экологииБиоразлагаемая упаковка – путь к улучшению экологии
    Учитывая современную экологическую ситуацию в мире, актуальной задачей является создание биоразлага...
    ПОИСК ПО ПОРТАЛУ
      Карта сайта

    Национальный Молочный Конгресс, проводимый РСПМО 29-31 мая 2024 г. в Карелии

    Профессиональные молоко-цистерны из Вологды

    ОБЗОР РЫНКА
    Зарегистрированных посетителей: 11862

    ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ
    Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

    Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

    В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

    Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

    Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

    Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

    Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

    Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

    Принимаю условия соглашения
    support@milkbranch.ru
    © 2007-2024. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены
    Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал
    Fri, 29 Mar 2024 08:29:38