support@milkbranch.ru ENG
О портале Реклама в журнале Реклама на портале Архив номеров Свежий номер Подписка Электронная версия журнала О журнале

EKOKOM

Просмотр выпуска
Выпуск №6 2025 г.


Архив номеров | Подписка

ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ
  • Получение и применение молочных белковых ингредиентов в производстве продуктов здорового питания
  • Разработка питьевого йогурта на основе кобыльего молока
  • Государственная поддержка российских организаций – экспортеров пищевой продукции

    Подробный анонс

  • Видеоролик о журнале "Переработка молока"

    НОВОСТИ ПОРТАЛА

    КОНТАКТЫ
    Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5

    Редакция:
    Телефон: +7 (499) 267-40-10
    E-mail: barteneva@milkbranch.ru

    Отдел подписки:
    Прямая линия:
    +7 (499) 267-40-10
    E-mail: podpiska@vedomost.ru

    Отдел рекламы:
    Прямая линия:
    +7 (499) 267-40-10, +7 (499) 267-40-15
    E-mail: reklama@vedomost.ru

    Вопросы работы портала:
    E-mail: support@milkbranch.ru
    ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

    НПП АльтАква - оборудование для переработки вторичного молочного сырья

    Milkbranch

    ASIAEXPO 2025 — III Международный агропромышленный конгресс и выставка

    24.06.2025
    Материал прочитан 117 раз и оценен
    0





    С 1 по 3 октября 2025 года в Научно-технологическом университете «Сириус» (Краснодарский край, Олимпийский парк) состоится III Международный агропромышленный конгресс и выставка ASIAEXPO 2025 — одно из крупнейших мероприятий в сфере АПК, ориентированное на укрепление международных связей и развитие сельскохозяйственной отрасли. Конгресс вновь объединит производителей, экспортёров и инвесторов из России, Азии, Африки, Ближнего Востока и других стран.

    Масштаб мероприятия:
    • 45+ стран - самые многочисленные делегации из стран Азии, Африки, Ближнего Востока;
    • 10 000+ посетителей из России и зарубежных стран
    • 26 000 м² выставочной площади
    • 200+ экспонентов
    • 50+ деловых мероприятий
    • 300+ отраслевых экспертов и практиков
    Направления выставки:
    • Аквакультура
    • Животноводство
    • Птицеводство
    • Растениеводство
    • Продукты питания/напитки
    Тематические разделы:
    • Корма и добавки
    • Оборудование для производства комбикормов/ маслопереработка/переработка зерна
    • Ветеринария (вакцины, ветеринарные препараты, ветеринарное оборудование)
    • Строительство/оборудование для ферм/климат
    • Лабораторное оборудование и сервис
    • Переработка и хранение мяса/яиц
    • Логистика/охлаждение/упаковка
    • Продукты питания/напитки
    • Технологии по разведению КРС, МРС
    • Разведение птицы/инкубационное яйцо
    • Генетика
    • Племенные предприятия
    • Семена
    • Средства защиты растений
    • Удобрения
    • Сельхозтехника
    • Аквакультура: технологии, корма и оборудование
    • IT и автоматизация
    • Управление/финансы/СМИ
    Деловая программа:
    Участников ждет насыщенный конгресс: пленарные сессии, круглые столы с экспертами из России, Азии, Африки, Ближнего Востока. Обсуждаются ключевые темы развития АПК: от логистики и импортозамещения до цифровизации и экспорта.

    B2B-возможности и MatchMaking:
    Сервис ASIAMEET поможет организовать встречи с потенциальными заказчиками, поставщиками и партнёрами из десятков стран. Прямая коммуникация — залог деловых контрактов и новых рынков сбыта.

    Преимущества участия:
    - Выход на российский и международные рынки, установление деловых контактов с зарубежными партнерами
    - Доступ к крупнейшим агрохолдингам, дистрибьюторам и закупщикам
    - Демонстрация новинок и передовых решений на одной из самых быстрорастущих выставок отрасли
    - Возможность укрепить экспортный потенциал и расширить сеть сбыта

    Спортивная и культурная программы:
    Конкурсы, турниры по футболу и волейболу, забег ASIAEXPO RUN, церемонии открытия и закрытия

    Место проведения: Научно-технологический университет «Сириус», Краснодарский край
    Даты: 1–3 октября 2025
    Сайт: asiaexpo.space/?utm_source=asiaexpo.space%2F&utm_medium=industry_news

    Реклама ООО «АЗИЯЭКСПО»
    ИНН 2373022441
    erid 2VfnxxfWjt4


    <<< 30.06.2025
    «Агропродмаш-2025» впервые пройдет в «Крокус Экспо»
     


    Чтобы добавить новость, необходимо зарегистрироваться

    Новые страницы о Вологодском маслеНовые страницы о Вологодском масле
    К 175-летию Н. В. Верещагина Вологодское масло – разновидность сладкосливочного. Особенностью ег...
    Практические вопросы применения требований технических регламентов при производстве и обороте молочной продукции
    Редакция продолжает публикации, посвященные разъяснению применений требований ТР в молочном производ...
    Проблемы и пути решения вопросов импортозамещенияПроблемы и пути решения вопросов импортозамещения
    Авторы анализируют проблемы импортозамещения продукции маслоделия и сыроделия и пути их решения. ...
    Производственный контроль  на молоко перерабатывающих  предприятияхПроизводственный контроль на молоко перерабатывающих предприятиях
    Автор статьи комментирует новый документ для специалистов молочной отрасли – «Методические рекоменд...
    Перспективные направления  переработки вторичных молочных ресурсовПерспективные направления переработки вторичных молочных ресурсов
    Мировое производство всех видов молока оценивается в 626 млн т c приростом 1,5 % в год. Производс...
    «Идеальная пара» для «Гербера»«Идеальная пара» для «Гербера»
    В журнале «Переработка молока» № 4 за 2014 г. мы начали обсуждать тему контроля качества молока ...
    EKOKOM: решение проблем поточного автоматизированного производства Адыгейского сыраEKOKOM: решение проблем поточного автоматизированного производства Адыгейского сыра
    Адыгейский сыр издавна любим абсолютно всеми, он имеет практически нейтральный, свежий, слегка топ...
    Превращение отходов  в деньгиПревращение отходов в деньги
    Очистка образующихся в производстве напитков сточных вод с помощью биогазового оборудования может с...
    ПОИСК ПО ПОРТАЛУ
      Карта сайта
    ОБЗОР РЫНКА
    Зарегистрированных посетителей: 11990

    ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ
    Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

    Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

    В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

    Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

    Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

    Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

    Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

    Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

    Принимаю условия соглашения
    support@milkbranch.ru
    © 2007-2025. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены
    Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал
    Tue, 01 Jul 2025 05:57:58