support@milkbranch.ru ENG
О портале Реклама в журнале Реклама на портале Архив номеров Свежий номер Подписка Электронная версия журнала О журнале

EKOKOM

Просмотр выпуска
Выпуск №7 2025 г.


Архив номеров | Подписка

ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ
  • Российский рынок упаковки: огромный потенциал для консолидации
  • Требования к оборудованию заквасочных отделений
  • Государственная поддержка российских организаций – экспортеров пищевой продукции

    Подробный анонс

  • Видеоролик о журнале "Переработка молока"

    НОВОСТИ ПОРТАЛА

    КОНТАКТЫ
    Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5

    Редакция:
    Телефон: +7 (499) 267-40-10
    E-mail: barteneva@milkbranch.ru

    Отдел подписки:
    Прямая линия:
    +7 (499) 267-40-10
    E-mail: podpiska@vedomost.ru

    Отдел рекламы:
    Прямая линия:
    +7 (499) 267-40-10, +7 (499) 267-40-15
    E-mail: reklama@vedomost.ru

    Вопросы работы портала:
    E-mail: support@milkbranch.ru
    ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

    Milkbranch

    «ЭкоНива» начала выпуск ультрапастеризованных сливок для профессионалов индустрии гостеприимства

    29.02.2024
    Материал прочитан 567 раз и оценен
    0



    Крупнейший молочный холдинг России ГК «ЭкоНива» объявляет о расширении линейки продукции «ЭкоНива Professional Line». Ассортимент пополнили ультрапастеризованные сливки для взбивания жирностью 33%. Продажи нового продукта уже стартовали в торговых центрах сети METRO.

    Как и вся линейка Professional Line, сливки высокой жирности разработаны специально для сегмента HoReCa с учетом потребностей профессиональных кулинаров. В первую очередь, они легко взбиваются и хорошо держат форму, отличаются однородной густой консистенцией и приятным мягким вкусом. Сливки подойдут для приготовления кондитерских изделий, кремов, десертов и соусов. Ультрапастеризация позволила увеличить срок годности до четырех месяцев, а упаковка объемом 1 кг делает продукт удобным для использования на профессиональных кухнях.

    Линейка молочной продукции «ЭкоНива Professional Line» производится с 2019 г. Кроме новых ультрапастеризованных сливок, она включает сливочное масло, творог, сливки жирностью 10% и молоко жирностью от 0,5 до 3,5%. Вся продукция производится из молока высшего сорта с собственных ферм «ЭкоНивы». В ноябре 2023 г. группа улучшила характеристики ультрапастеризованного молока линейки «ЭкоНива Professional Line». Содержание белка в нем увеличили с 3,2 до 3,4 г на 100 г напитка. Такое молоко отличается гармоничным сливочным вкусом и ароматом, а также обеспечивает более устойчивую и пышную пену при взбивании. Эти качества особенно ценятся бариста.

    Бренд-директор направления HoReCa компании «ЭкоНива-Продукты питания» Екатерина Дюрр:
    «Мы постоянно ведем работу над расширением ассортимента и стремимся предложить новый продукт, исходя из запроса аудитории. Ультрапастеризованные сливки высокой жирности — яркий тому пример. Благодаря длительному сроку хранения, отличным органолептическим характеристикам и легкому взбиванию они идеально подойдут для профессиональных поваров и кондитеров. Мы начали с производства небольших партий продукта, планируем детально изучить спрос и в будущем более широко представить наши сливки сегменту HoReCa».

    Источник новости: ekoniva-moloko.com


    <<< 29.02.2024
    Интервью «ВиЖ»: какие новые продукты могут появиться на молочной полке
     28.02.2024 >>>
    Качественная упаковка обеспечивает свежесть и безопасность молочной продукции


    Чтобы добавить новость, необходимо зарегистрироваться

    Проверка потребителем
    1. Симпатия: насколько покупателю нравится ваш продукт? Существует понятие симпатии потребителей ...
    Новая натуральная добавка –  бетулиносодержащий  экстракт берестыНовая натуральная добавка – бетулиносодержащий экстракт бересты
    Бетулиносодержащий экстракт бересты (БЭБ) (свидетельство о государственной регистрации № 77.99.23....
    Перспективы молочных интервенцийПерспективы молочных интервенций
    Начало 2016 г. для молочной отрасли РФ стало многообещающим. Многочисленные участники рынка говорят ...
    Нобелевская премия против фальсификатаНобелевская премия против фальсификата
    Борьба с фальсификатом в нашей стране перешла в активную фазу, правда, пока словесную. Незаурядную р...
    ТС 033/2013 – один из путей повышения качества цельномолочных продуктовТС 033/2013 – один из путей повышения качества цельномолочных продуктов
    На основании заявок предприятий и с учетом порядка введения ТР ТС 033/2013 ГНУ «ВНИМИ» разработало,...
    Тепловая обработка молокаТепловая обработка молока
    С тех пор как Луи Пастер в середине XIX в. впервые доказал, что выдерживание жидких пищевых продукт...
    Фальсификация молока  и молочных продуктовФальсификация молока и молочных продуктов
    Приемы фальсификации молока за последние 2–3 года практически не изменились. Однако появились новые...
    Перспективные направления  переработки вторичных молочных ресурсовПерспективные направления переработки вторичных молочных ресурсов
    Мировое производство всех видов молока оценивается в 626 млн т c приростом 1,5 % в год. Производс...
    ПОИСК ПО ПОРТАЛУ
      Карта сайта
    ОБЗОР РЫНКА
    Зарегистрированных посетителей: 11997


    Выставка «Агропродмаш 2025»

    ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ
    Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

    Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

    В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

    Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

    Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

    Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

    Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

    Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

    Принимаю условия соглашения
    support@milkbranch.ru
    © 2007-2025. Издательский дом "Отраслевые Ведомости". Все права защищены
    Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал
    Fri, 01 Aug 2025 12:56:05